Болезни, лекарства

как лечиться гепатит С?

Ни при каких обстоятельствах не занимайтесь самолечением!!! Гепатит С – смертельно опасное заболевание.
В зависимости от активности вируса, тяжести и стадии заболевания, лечение гепатита С может длиться до 12 месяцев.
Затраты на лечение гепатита с довольно высокие. Пациенту необходимо будет тратить не менее 550 долларов в месяц на препараты интерферона. Некоторые из них могут обойтись свыше 2500 долларов в месяц, а новейшие более эффективные разработки зарубежных компаний стоят еще дороже.
Поскольку лечение гепатита С занимает около 12 месяцев, не трудно подсчитать, что минимальный и самый дешевый курс лечения обойдется минимум в 7000 $.
Олечка"стрекоза" Маркова
Лучший ответ
Смотря какой генотип, а так лечение проходит у инфекциониста дорого и не всегда оправданно. Говорят с этим можно прожить всю жизнь если вести здоровый образ жизни.
Юлечка Крывко
мы пили масло расторопши
Галина Ангарская и каков был эффект?
трудно. и только в больнице
Моему брату врач прописывал комплексное лечение препаратами Софосбувир и Даклатасфир, это не дешевые препараты, но эффективные, мы их заказывали вот тут http://sofbuvir.ru/ у них цены самые низкие на эти препараты и поставляют они их напрямую от производителя, что исключает возможность подделки. После курса лечения, брат сдавал анализы уже несколько раз, вируса в крови не нашли.
Марфа Подруга тоже их принимала от гепатита с, очень хорошо они ей помогли.
Сейчас можно качественно пролечить Гепатит С неплохими индийскими дженериками, например Софосбувир, смотрите здесь
поищите в нете там много лекарств и посмотрите отзывы на них
Mash Ynia