Болезни, лекарства

Подскажите насколько опасна операция по удалению грыжи на позвоночнике и какие последствия?

Операция не устраняет причин возникновения. И грыжа, через некоторое время, появится на другом диске. И нужна будет следующая операция. Так и будите жить от реабилитации от предыдущей до подготовке к следующей.
Пробуйте другие способы. Например:
Центр доктора Бубновского. Адреса региональных отделений есть на сайте.
Популярно в книге: "Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"
Советую эту книгу иметь в каждом доме.
Кайрат Бержаканов
Лучший ответ
как и все вмешательства в организм - как повезет... а без операции никак? "Анавита" уже несколько человек поставила на ноги без операции - грыжи нет...
Сан Саныч
Сейчас такие операции поставлены на поток, не бойтесь.
Nesky Nesky
опасность в том что можно спиной мозг задеть и тогда проблем не избежать
у меня мама вылечила без операции тысяч за 50 ...иглоукалывание и озонокапельницы ...в общем есть и альтернативные методы ...но только с разрешения врача :)
Операция опасна.
Возможные последствия - инвалидная коляска.
Даже если операция пройдёт успешно, нет гарантий, что грыжа не появится в другом месте.
Эту проблему можно решить неоперативным путём.
Эта грыжа у Вас?
Операция на 96% процентов безопасна, врачи делают эту операцию быстро! Единственная опасность, это повреждение или воспаление спиномозговых корешков, и то это мало вероятно, если врач хороший! Одним из самых главных условий чтоб на данный момент у вас не было в организме инфекции, например простуды или пилонефрита, т. к. на этом фоне ослабленный организм даже если операция прошла успешно, может дать осложнение!