Болезни, лекарства
опасна ли операция по удалению грыжи позвоночного диска?
Смотря где делать. Но и то 50\50.Могу посоветовать методику Бубновксого. Если есть возможность ехать в Россию, то поищите в каком городе есть его центры. Их уже больше 60.Ставят на ноги из инвалидных колясок. Если заинтересует, могу скинуть книги, прочтете, выберете сами, что вам подходит. Пишите в личку. Привет Одессе!
конечно и даже очень.... можно после операции на ноги не встать
нет, но абсолютно бесполезна. сейчас эти грыжи есть у все и каждого и видимо с пеленок. удалите 1, вылезет еще 2, если не 5. раз в год саки вместо египта и будет вам счастье.
Опасна не опасна: если надо пойдешь и сделаешь. Я так и сделала, потому что работать с ней я не могла, не говоря уже про нормально жить. А ходить буквой зю и корчиться от боли совсем не вариант.
папайя убирает причину грыж, нож убирает следствие, и грыжа может ваозникнуть в другом позвонке.
да
Опасно любое оперативное вмешательство. Операции на позвоночник - всегда большой риск, а грыжи появяться снова.
При всей опасности, операция не устраняет причины заболевания. Нужно лечить причину и операции можно избежать вообще...
не больше чем другие операции, но вот результат. . или у человека улучшение будет или может на совсем слечь
любое хирургическое вмешательство в организм-опасно
да, может появиться новая грыжа на том же месте и ещё запущенней