Болезни, лекарства

Мне 18 лет, у меня грыжа межпозвоночного диска...

Мне 18 лет, у меня грыжа межпозвоночного диска, уже сейчас начинаются плохие симптомы грыжы, а именно боли в левой ноге....все что связано с методамми лечения сегодня м/п грыж все это лишь оттягивает верно приближающийся момент паралича левой ноги....в 20 лет жизнь у молодых людей только начинается, у меня же все будет идти к концу....перпективы в карьере?Как можно работать с такими ограничениями? при грыжи диска нелязя долго сидеть(работа в офисе) нельзя долго находится в вертикалбном положении( стоячая работа)...нельзя поднимать больше 10 кг(техническая специальность), ЗАТО МОЖНО ПРЕСПОКОЙНО СЕБЕ ЛЕЖАТЬ всю оставшуююся жизнь на кровати или диване и смотреть на экран как другие люди строят свою полных счастливых моментов жизнь....решение всему этому лечение в Германии....полное удаление поврежденного диска, и замена его имплантантом стоимостью в 16000 евро, где взять парню в 18 лет из семьи чей достаток в месяц едва ли превышает 15000 рублей, такие деньги?? Нехочу в 20 лет лежать на кровате, и быть обузой для своей семьи
у меня грыжа уже 15 лет, неоперабельна: (( витамины для костей, комплекс упражнений специальных. я катаюсь на горных лыжах (впринципе нельзя) , прыгала с парашутом, ходила в конный поход, вобщем живу полной жизнью, бывает так что нога отнимается, но потом проходит:) ) если быть пессимистом так зачем тада жить то, всё зависит от того как воспринимать всё это:) )
неотчаивайся, незамарачивайся грыжа несамое страшное что может случиться:))
Олег Нелезин
Лучший ответ
Зачем ходить по врачам и аптекам, тратить на это время, силы и средства, когда можно дать своему организму возможность самому придушить болячку? Всё, что вам надо, это помочь вашему организму сделать это. Если интересно, могу подсказать
Серж Хаба
полная туфта все это - и твое письмо и первый ответ. Ты - доктор? откуда такая уверенность в диагнозе? в прогнозе?
найди нормального доктора - нейрохирурга, сделай полный курс обследования (обязательно - качественное МРТ) и не показывай свои сопли, ты же - мужик?
Честно говоря в вашем положении остаётся только два выбора: продолжать жить дальше, либо суицид.
Многие люди не поддержат меня, но вы и сами всё прекрасно понимаете.
А можно у вас узнать как именно вы заработали такую болезнь?
Галина Кваст
Походите на массажную кровать в ценре СЕРАГЕМ - там и не с такими болезнями люди излечиваются. Все что связанно с проблемами позвоночника - гарантированно помогает, испытала на себе. Демонстрация в центрах бесплатная.
Дмитрий @
у меня тоже в пояснице спина болит но мне похуй ебашил и буду ебашить в зале до последнего
Есть такой врач, Валишин Марсель Сибогатович наберите в поисковике, у него сайт есть, говорят бесплатно помогает. Удачи Вам! и здоровья! Я думаю вам может помочь... очень хочу в это верить..
Zhuldyz Nurtaeva