Болезни, лекарства

Кто нибудь знает 100% лечение от псориаза

Bayan Manabayeva
1-вылечить надо нервы
2-кожу.
Павел Минин
Лучший ответ
я знаю как избавиться на 100% от псориаза!! !
если интересно и ты действительно от него страдаешь, пиши мне в агент....
Вот Вы пишите 100%, а знаете ли что псориаз болезнь хроническая, то есть не излечимая?
Nagima Otenova
Море, воздух и загар. Через какое-то время все равно опять появится. Так что самое лучшее ездить на море каждое лето и весь год иногда ходить в салярий.
Евгений Ланин
нет такого... но на некоторое время заглушить можно
ампутация! резать к чертовой матери!!!!
Любовь Холкина
Это психологическое
100% пока нету! Увы. Но есть проверенные методы, которые помогли многим.
http://forum-psor.ru/psoriasis_easy.html
http://forum-psor.ru/psoriasis.html
дом из трех досок.
Дарья Гусева
100% никогда никто не дает!!!!
пока не придумали. каждый организм принимает лечение по-своему. я болею 18 лет. много чего перепробовано, если не всё... лучше всего помгла ПУВА - терапия. ремиссия была около 10 лет, но.. . у меня было покрыто всё тело, после этой процедуры остались только локти, коленки и голова (в волосах) но беру "косяк" на себя, т. к. тогда еще нужно было сделать переливание крови через какой-то аппарат, но у меня не хватило денег.. . лечилась месяц. очень довольна результатом. но не путать с кварцем, это совсем другое!!!!
кварцевые лампы помогают на время.
пока что, нет такого лекарства
Знакомые ездили в Крым. В Красноперекопске (город на севере Крыма) есть озеро - Красное или Старое называется. Жили на квартире. Привозили с озера воду и грязь, в ванной замачивали в этом деле своего сына, который болен. Недели через 1,5-2 на коже осталась только мелкая шероховатость. Уехали довольными.