Болезни, лекарства
БРОНХИТ, кто знает рецепты лечения
сямя льна в мешочек, положить прогретыми и на грудь, питьбрусничныйсок, с медом, мать имачеха 1 ч л на стакан кипятка настоять ипить, чай с лимоном, пить от 2-3л воды в день, здоровья
Молоко надо довести до кипения вместе с мёдом (прокипятить) , мёд по вкусу и пить тёплым, немного полежать после этого и ещё раз на ночь
у меня зимой был сильный, не могла вылечиться. Пила разные таблетки, АЦЦ и что-то еще, месяц кашляла все сильнее и сильнее. Ужас просто. В итоге супер помогло:
БРОНХИПРЕТ и еще нужно (только не смейтесь) дышать солью:
покалить соль на сковородке, в кофемолке растолочь до пыли и эту пыль носом вдыхать. Пазухи от этого расширяются и вся кака выходит.
горячие уколы, очень хорошая вещь
С народных рецептов - редька с мёдом, молоко с маслом или тем же мёдом, а так хорошо помогает сироп "Бронхолитин", можно также попробовать "АЦЦ" - оно хорошо помогает для горла.. .
Если у тебя астматичный бронхит я бы посоветовала б купить ингалятор типа "Сальбутамол";
Можно сделать ингаляцыю, нагрей води кинь туда пихтовое масло, евкалипт, или другие масла.. .
Если сильный кашель то посоветую "Стоптусин", и к тому же при сильном кашле надо будет выпить что-то типа "но-шпы" и "Хилака"
1. В редьке (среднего размера) в верхней части корнеплода сделайте небольшую выемку с противоположной небольшой надрезик в виде креста, положите немного меда в выемку, поставьте редьку на стакан а утром сок что вытек из обратной стороны редьки пить по 1 ложечке 3-4 р. в день
2. На ночь на гр. клетку положите компресс из капусты намазанной медом.
3. Купите на рынке внутреннюю пленку свинины, она так и выглядит как пленочка с жировыми жилками. Также компресс на ночь на гр. клетку.
Мой семье очень помогает.
Можете в комплексе с этим лечение сделать ароматеррапию с кедровым или коепутовым маслом.
Мой семье очень помогает.