Болезни, лекарства

После анального секса болит попа и выделяется кровькогда в туалет хожу. Какие свечи помогут?

именно свечи
Марина, разрешите, я Вам лучше в личку напишу?
Ж7
Женя 777
Лучший ответ
Задайте этот вопрос в категорию "ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ", там должны ответить.
Maria Dmitrieva
надо было со смазкой.
сходите к проктологу лучше и проконсультируйтесь.
а вообще это может плохо закончится, ибо если такие последствия то возможно у вас гемморой или трещины в кишечнике.
Yelena Kalnitskaya
свечи с анестезином
боже, зачем же тогда анальный секс. если потом попу лечить надо
Перестань этим заниматься. Могут быть трещины заднего прохода, геморой. А тебе еще рожать.
попробуй аппликации с мазью "левосин"3-4 р в день и свечи"гепатромбин"на ночь -дней на 5.но в любом случае лучше показаться проктологу.
Прямая кишка-это не орган для секса....
Iraida Sh
облепиха- ранозаживляющее средство! а перед этим (уж если так хочется) нужно "разминку проводить", т. е. не сразу травмировать!
Р_
Рустам _210
Релиф Адванс.
Федор Рудаков
свечи с новакоином, до и после секса
Может всё таки не стоит таким сексом часто заниматься.... а уж если захотите, то лучше сначала подготовить задний проход... например специальными тренажерами (в интим-магазине можно купить) и смазками.. .

А по поводу крови, сходите к врачу, пусть вас осмотрят, не пускайте на самотек.
Людмила @@@
В прямой кишке женщины нет зон, которые способны дать оргазм. Зачем вы так себя мучаете ради мужика? Как партнер относится к тому что у вас там кровь, нормально ему вас так мучить? Меняйте партнера и никогда не занимайтесь этой калечащей практикой. Любите себя.