Болезни, лекарства
От зуба воспалился лимфоузел под нижней челюстью. Очень больно! Подскажите, что можно сделать прям сейчас? К врачу попад
Очень больно, прям пульсирует. Подскажите, что можно сделать прямо сейчас? К врачу попаду только в понедельник!
нужно лечить проблему, т. е зуб. если воспалился лимфоузел, то есть воспаление и в зубе. таблетку стрептоцида в 0,5 стакана воды растворить и полоскать каждые 30 мин. если нет этого подойдет кора дуба, ромашка, марганцовка. еще очень хорошо помогает "Лесной бальзам" ополаскиватель для полости рта. у меня было дикое воспаление он помог, только пользуйтесь им каждые 30 мин продается в магазинах и аптеках. и примите обезбаливающее. удачи!!!!
Некоторые стом клиники работают круглосуточно. Нужно попасть срочно!! До понедельника будут воспалены уже 3 лимф узл. а а а !!!Нужно удалить причину, больной зуб и лимфа узел пройдет сам !!.
Бегите к врачу. Или хотя бы в круглосуточную аптеку. Лимфаденит это не шутки.
До понедельника уже ждать нельзя, может абсцесс или флегмона образоваться . Прямо с утра в поликлинику, дежурные врачи работают. Если совсем нетерпешь, тогда есть круглосуточные кабинеты, узнайте по справочной.
меня от острой зубной боли спасает полоскание водкой.
попробуйте набрать в рот воду с перекисью, чаще меняйте, а ещё можно в ухо закапать. чистую.
Примите обезболивающее, на
л\узел-полуспиртовой компресс.
Ергали Шашаев
так вроде бы его прогревать нельзя? или как?
У нас в городе работает стоматологическая клиника круглосуточно. Не в коем случае нельзя прогревать!!!! Пить обезболивающие и все.
С острой болью примут в любое время суток! Сейчас можно нагреть соль, насыпать в чистый носок и прикладывать на ночь. Но к врачу обязательно!!!
Михаил Краснопольский
Никаких согревающих компрессов!!Категорически нельзя!!!!
Михаил Краснопольский
Я категорически против согревания,сухим ..не сухим..лимфаденит не игрушки.
Игорь Инев
Прогревается при вос решительном процессе строго противопаказаны!