Болезни, лекарства

почему я перенимаю болезни других людей? Знакомый только пожалуется на свою болезнь - у меня она появляется...

Что можно сделать, чтобы этого избежать? И так уже всех прошу не рассказывать мне о заболеваниях. Но появляется новый знакомый, случайно что-то скажет... и вот! У него голова болит от перепадов погоды - теперь и у меня раскалывается. До этого не болела голова практически никогда....(
тебе к доктору Хаусу бы :)
Madihan Adekinov
Лучший ответ
Алексей Климов неплохо бы...)
Из классики:
" Рецепт.
В нем значилось:
...

Бифштекс ……… 1 фунт

Пиво ………… 1 пинта (принимать каждые 6 часов)

Прогулка десятимильная … 1 (принимать по утрам)

Постель ……… 1 (принимать вечером, ровно в 11 часов)

И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.

Я последовал этим предписаниям, что привело к счастливому (во всяком случае, для меня) исходу: моя жизнь была спасена, и я до сих пор жив"
Алексей Климов так и делаю..и вот что имею...)))
Сильно внушаемая - не слушать знакомых с их болячками...
меньше сострадания проявляйте к людям... думайте о себе.
Яночка ...
Алексей Климов да я вообще никому не сострадаю....злая я !
А выходит - вот!))
психолог ваш лутший друг
Близко к сердцу воспринимаете чужие проблемы, вы мнительная. Забейте на всё, займитесь собой, болячки все попрячутся)
Mashka Stotskaya
Потому, что ты психически неуровновешенная личность.
Алексей Климов о как! Уравновешеннее меня , по-моему, только труп ...)
знакомых больных СПиДом нет?
!#
!!! #1 Chika
Алексей Климов пока к счастью нет...)) или они-то молчат!
не принимайте близко к сердцу чужие болячки.... лучше вообще избегать таких разговоров... либо ставить при разговоре о болезнях перед собой мысленный барьер
Алексей Климов скорее всего так и надо...Спасибо!!!
Потому что у тебя крыша едит!
Алексей Климов наверное....и как чинить???
К примеру я, послушаю такого человека, ну и по головке конечно гладить не буду, за что? , да жалко, пожалею немного, на словах тоже. Но я то знаю, что у меня в голове с этим порядок, ну само-собой, логичнобудет, что и снару жи порядок. Сказать бы таким, гляди на всех поверх своей болезни, но будет зря - в ушах у них вата.
Алексей Климов Да я тоже стараюсь смотреть на все это "поверх головы", не задумываюсь....
Само, не зависимо от меня получается....
А им - верно - говоришь - не надо!, а они продолжают, как будто и не слышат....)))
Для чего-то Вам это нужно. Для чего? Вот таким странным способом Вы заявляете миру о себе. Часто это тянется из детства.
Натали _____