Болезни, лекарства
правда ли что вишнёвый сок очищает кровь на молекулярном уровне?
Слабо представляю себе, как вишневый сок берет каждую молекулу крови и чистит её как зубной щеткой. А куда потом весь мусор девается? выходит в виде волос, которые надо сбрить ровно на четверть в лунную ночь и стоя лицом к созвездию ориона, правым боком повернувшись к девственнице, которая чешит за левым ухом черного кота с тремя белыми полосами и весом 5 кг?
Бред это всё. Чистка организма - в медицине нет такого понятия. Это всё из разряда "бабушка у третьего подъезда".
Есть медицинская процедура - диализ, гемосорбция и т. д. Но для них есть показания и это явно не сок дикой вишни, собранный в Полевском на болоте между Гремихой и Чусовой.
Да и сахар не выводит и не вишня, а перерабатывает и инсулин.
На заборе тоже пишут. Только там это бесплатно, а тут очищение ауры (которую мало кто реально чувствует) через прицельное хорошее мытьё пяток и за дикие деньги. Это даже круче, чем гланды через задний проход удалять! А вы говорите, медицина....:)
ОЙ-ЕЕЕЕЕЕ.!!! как все оказывается просто !,,
А от чего, простите, очищает?
Что такое "кровь на молекулярном уровне" не поясните? Это как?
И как может вишневый сок в кровь попасть??
из вишни сок не делают.
Нет!
Ягоды вишни советуют есть людям, больным сахарным диабетом. Говорят, что она выводит сахар.
только натуральный сок очищает, а не тот что в магазинах -вода!!!
нет гранатовый а вишневый может только расщипить жиры и расширяет вены