Болезни, лекарства
Как называется заболевание, когда человека...
трясет и внешне (все тело), и все органы. Наблюдаются данные больные, на сколько мне известно, у невропатолога. Спасибо
Паркинсон
Еркен Берлибеков
Ага, может и стадию ещё по Хен-Яру определим?
Болезнь Паркинсона (см. в поиске )
Еркен Берлибеков
Прям уже и диагноз готов!
Что-то никаких признаков указывающих на тремор покоя (тремор "счёта монет" или "скатывания пилюль" - классика, также постуральный тремор, реже бывает постурально-кинетический, но на одном треморе в неврологической диагностике далеко не уехать), ригидность, гипокинезию, постуральную нестабильность я не увидела.
Сказать, что это, можно как минимум после должного неврологического осмотра.
Болезнь Паркинсона
Еркен Берлибеков
Ещё один почитатель Джеймса Паркинсона, описавшего болезнь в своём "эссе о дрожательном параличе"!
Может ещё и тельца Леви уже были обнаружены, чтоб так уверенно говорить о БП ( потому что до этого говорят только о вероятной БП)?
паркинсона болезнь?
Эпилепсия?
Витя Краснов
нет
Спасибо за ответ )))
Добавь в рацион! Уксус яблочный селеносодержащий.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При лучевой болезни.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
Способ применения:
только не давайте им ставить вам уколы. Меня до сих трясет после одного укола. Ногу не мог пол часа вообще даже согнуть, а о посидеть и речи не было. До сих пор нервный тик остался. А болезнь Эпилепсия называется
Судороги скорей всего
Эпилепсия.
Енто тремор, а он бывает разный. И от разных болячек начиная от перепития и заканчивая Паркинсоном. Даже бывает от большого употребления бобовых ( чечевицы, бобов и т. д.)
Витя Краснов
Вы врач?