Болезни, лекарства
Как излечить мужа от пьянства Есть какие нибудь лекарства?
Я тут уже одной советовала попугать, ну напишу и вам, как можно сделать)))) ) У мой знакомой муж тоже пил. ей надоело и вот в один прекрасный день, приходит ее сокровище "никакой" и ложиться спать. Она взяла белую простыню одела на себя, лицо свое покрасила светящимся (как фосфор средством) в руки взяла косу (она у нее уже приготовлена была) и ночью будет своего муженька. он просыпается и она томным голосом говорит я смерть твоя за тобой пришла и как приведение издает звуки типу У-у-у-у-у. Муж с перепугу открещиваться стал, ну и в обмореке оказался (у него слава богу сердце здоровое) . она все сняла с себя весь наряд и спрятала. Посмотрела муж вроде дышит (у него алкоголь еще не весь тогда выветрился) и спать легла. И все, муж пока не пьет. Ну это если у вашего мужа сердце здоровое. попробуйте.
В вашем случае нужно добиться согласия и желания мужа на лечение, а затем обратиться к наркологу. Он подберет методику. Не верьте шарлатанам, обещающим вылечить от алкоголизма на расстоянии и без согласия пьющего.
психотерапия, многократная. Но только таких психотерапевтов крайне мало.
Клин клином вышибают. Как вариант пить с ним вместе, тогда ему достанется меньше. И с другой стороны вы лучше начнете понимать друг-друга. Станете чаще проводить вместе время, весело и со смыслом.
В любом случае - главное желание МУЖА вылечиться от пьянства, а не жены.
Gulnura Asylbekova
в том то и проблема что желания у мужа никакого нет
он даже не признает что у него пьянство((
это не просто. пока он не поймет что катится в пропасть, ничего не поможет. попробуйте сводить его к врачу
ДА - полная финансовая диета и половник самые эффективные.
Gulnura Asylbekova
всеми деньгами заведует он
Нет такова лекарства. Основное лекарство желание мужа.
если он захочет тогда можно этим заняться, закадировать
попробуйте капли трезвости. Главное в них - невидимость. Он и знать не будет, что ты ему даешь лекарство, у капель нет ни вкуса ни цвета, ни запаха. После начала лечения не сможет уйти в запой и напиваться. Кто слышал о колме, так это их современный аналог.