Болезни, лекарства
Как излечить маму от пьянства? Она уже много раз кодировалась , но это не помогает.
кодировка помогает только в том случае, когда человек сам этого хочет. Может вам обратиться к церкви
Самоу ужасное, что и не поможет, пока мама сама не прозреет и не захочет другой жизни, а такое случается очень редко...
к наркологу и неврологу пей сонапакс маме скажи
Женский алкоголизм плохо лечится, советуйтесь с наркологом.
Цитата: "метронидозол ( антибиотик) вреда не принесет, а вот стойкое отвращение к алкоголю вызовет, ее рвать дня 2 будет если в запое, а потом просто не сможет пить, ка выпьет так и вырвет. "
Во-первых всё зависит от индивидуальной реакции организма
Во-вторых так и убить можно (Вы уверены, что метронидозол вызовет только рвоту, а не шок? или человек в пьяном виде не захлебнется рвотными массами? )
В-третьих пока сама не захочет избавится, не бросит пить.
в оренбургской области в городе абдуллино живет бабушка. денег не берет ложишь в банку скок посчитаешь нужным.. народ толпами приезжает отовсюду. тестю помогло. как отрезало хотя привез его пьяным в стельку
метронидозол ( антибиотик) вреда не принесет, а вот стойкое отвращение к алкоголю вызовет, ее рвать дня 2 будет если в запое, а потом просто не сможет пить, ка выпьет так и вырвет.
Вы наверное из России.
У нас на Украине, под Киевом, есть село Катюжанка (можете в гугле ввести название) , так вот мои родители туда ездили, уже не пьют тьху-тьху-тьху (более года)
Полина попробуйте траву кукольника