Болезни, лекарства
Я ночью с самого детства ужасно скриплю зубами,любимый нервничает не может спать. Что делать? Из за чего это может быть?
Проверяли на все ничего не обнаружили. Может нервы? Тогда почему с детства?
с детства были нервы, а сейчас - привычка организма. Может, надо крепче спать? Попробуйте и ему и себе - на ночь чай с душицой и ложку меда.
А вы что думаете в детстве нет нервов? Все болезни из детства...
Я слышала, что это бывает, когда у человека паразиты в организме (глисты. например).
скрипение зубами во сне - признак невроза, вам к неврологу или психоневрологу. Проблему найдут и снимут. Может по вам в детстве таракан пробежал и ваше подсознание на это остро среагировало. Такое часто бывает.
вы напряжены скореее всего. жена скрипела по ночам, когда нервнячала и были всякие неприятности. а ещё говорят - это может быть признак наличия глистов. хотя с детсва.. . вряд ли
Скорее всего это не психологическое, а физиологическое. .
Найдите хорошего стоматолога, думаю он порекомендует изменить прикус. Сейчас это возможно сделать без пластинок и брекетов.
Покупается зубная вставка (часто такую детям прописывают) похожая на капу боксерскую. Приятного розового цвета)) )
Она одевается на ночь, и за ночь прикус по тихоньку будет меняться.
Стоит она сейчас в районе 20-30 вечнозеленых бумажек.
Но это субъективное мнение. Стоит получить консультацию ортодонта.
ну обычно это на нервной почве.... или глисты))))) ) одно из двух)
Травы и мед - здорово. И тело расслабят, и здоровье укрепят. Плюс ко всему, попробуйте научиться делать друг другу массаж. Удачи!
Первый признак наличия гельмитов в организме