Болезни, лекарства
Страшный диагноз...
Моему молодому человеку (24 г.) вчера поставили диагноз :рак почки.Поставили его в простой городской поликлинике.Причем,до этго ему ставили такие диашгнозы как:цистит и эпидидимит.А теперь вот рак.Но,что самое интересное.Ни до этого,ни сейчас врачи не взяли НИОДНОГО АНАЛИЗА!!!!Рак поставили по результатам узи.Как вы думаете,стоит ли верить ли таким врачам?И что делать дальше?
конечно обследоваться дальше, у ж потом делать выводы
Здоровья!!!!
Да нельзя онкологиюпоставить только на основании УЗИ. Пусть едит в онкодиспансер и проверится.
только гистологическое исследование даст окончательный диагноз.
таких случаев полно, и ни один "диагноз" не подтвердился.
В стационаре сделают необходимые дообследования, ну например контрастную пиелографию.. . Если не доверяете этому УЗИ, то пройдите его еще раз в другом мед. центре.. . Но желательно конечно время не терять а бегом в нефрологию!!
срочно на прием к онкологу, бегом!
узи и показало изменение в почке, теперь нужно идти в онкологии, где будут делать биопсию
не отчаивайся и не затягивай! Исследовать надо а пока вотРоз Амарант
Амарант - широколиственное однолетнее травянистое растение 3-4 м высоты с множественными нарядными соцветиями содержащими семена.
Широчайший спектр применения амаранта объясняется наличием во всех частях растения огромного количества биологически активных веществ: аминокислот, микроэлементов, витаминов, протеинов и др. Амарант с содержанием протеинов 13-19 % имеет наибольшее совпадение с теоретически рассчитанным идеальным белком. Коэффициент оценки к идеальному белку — 75. Ценным продуктом, производимым из семян амаранта, является амарантовое масло. Оно содержит 67% полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитин, витамин Е и большое количество сквалена. Сквален впервые был получен из печени глубоководной акулы. Это замечательное соединение насыщает ткани и органы нашего организма кислородом. Амарантовое масло содержит 8% сквалена, а печень акулы 1,5%.
Ученые считают сквален антиопухолевым фактором. Он повышает силы иммунной системы.
Рекомендуется:
при инфекционных и грибковых заболеваниях
при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
при сыпях, экземе, язвах и подобных повреждениях кожи и слизистых
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Применение: Во внутрь 1-3 столовые ложки в день. Наружно - смазывать кожу, слизистые. Усваивается быстро и эффективно.
Рекомендуется:
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Несомненно надо идти еще и не к одному врачу! Сдать все анализы! Моему деду у нас в городе по тамографии рак поставили, так мы ездили в другой город и там проверились, там слава Богу ничего не подтвердилось. Ищите хороших специалистов!
не знаю, что увидели ни УЗИ, но просто так такой диагноз не ставят. конечно, надо обследоваться более тщательно. то, что онкология молодеет-факт общеизвестный. здоровья!!!
Надо не только узи сделать, а дополнительно томографию
Стоит ехать в областную больницу!
там пусть на обследование его кладут, диагноз может и не подтвердиться, раньше времени не опускайте руки!
срочно на прием к онкологу. Удачи!
обязательно сделать томографию там покажет точно Удачи Вам