Болезни, лекарства
Что делать,если врачи поставили страшный диагноз?
Кто хочет реально помочь,поддержать,пишите в личку!
Длч начала - перепроверить информацию. Пойдите в платную поликлинику. У меня была язва, гастроскопия показала - опасность прободения. А я до этого перенесла очень тяжелый грипп, ноги не держали - могла немного пройтись и все, плюхалась на задницу. И я понимала, что при прободении я могу и не выкарабкаться - ослабела. Легла в больницу, сделали повторную гастроскопию и никакой опасности прободения не нашли. Но даже если Ваш диагноз окажется верным - держитесь. Надо жить, несмотря ни на что.
ничего не бойтесь: всё уже было.
во-первых, не паниковать.
во-вторых, пройти обследование в альтернативной клинике - для исключения ошибки.
в-третьих, если ошибка исключена, немедленно начинать борьбу с болезнью.
в-четвертых в борьбе с болезнью быть на стороне врача, а не на стороне болезни.
в-пятых, все люди смертны.
во-первых, не паниковать.
в-пятых, все люди смертны.
У НАС ВСЕГДА ВСЁ ЕСТЬ, НАДО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ОСОЗНАТЬ, А ЗАТЕМ И УВИДЕТЬ ЭТО. Оглянитесь вокруг и не пугайтесь, может Ваш случай и не стоит и выеденного яйца. Может это в вашем мире это страшно, а для других это пшик. Сделайте кличь в пространство, просите, спрашивайте, и вы обрящете, найдете. Обратитесь с просьбой о помощи к Богу, единственной защиты человека на этой земле.
не отчаиваться
не верить!
Только вера исцелит вас. У меня тоже был серьезный диагноз, сходила приложилась к мощам Матронушки и исцелилась за один месяц. А вообще сейчас врачи не всегда точные диагнозы ставят, попробуйте обратиться в другую клинику и сделать повторные анализы.
Диагноз может быть страшен, но страшнее сдаться и убить себя неверием. Доверяйте врачу, лечитесь и не пытайтесь оттягивать время и искать "народную" альтернативу.
Я бы отказалась верить-это разрушает.
идти на кладбище и умирать
Диагноз может быть ошибкой.
Да и выбора особо нет, жить, да лечиться, что ж есчо!
лечиться!
проверить диагноз. а вот если подтвердиться.. .
главное сейчас не унывать. подготовить себя морально нужно, но все равно не унывать. и желательно попытаться вспомнить, что и кому ты сделал хорошего. чтобы почувствовать себя нужным. найти людей, которые поддержат. которые будут не ЖАЛЕТЬ, а просто будут рядом.