Болезни, лекарства

Поставили страшный диагноз Гемморой...

Прописали свечи с новокаином и метилурицилом ,неужели этого хватит? И вообще это чо на всю жизнь ? вылечить полоностью можно?
Клюкву надо вставлять...
Зарият Мутагирова
Лучший ответ
Организм обезвожен! Дисбактериоз! Слабые стенки кишечника, недостаток витамина С.. . Причина в переполнении кишечника, нарушении перестальтики кишечника, его зашлакованности, недостаток жидкости. Вегето-резонансное тестирование, подбор программы восстановления организма индивидуально.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Пихтовые свечи или кора муравьиного дерева, коллоидное серебро и жир Эму.
Разжижить кровь – живая вода с Алка майн и растительные ферменты Ассимилятор.
После системное очищение организма.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Дисбактериоз убираеться от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии. Укрепляются стенки кишечника минеральным комплексом, в рацион включаются нерафинированные масла, омега 3/60.
Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Поверь, геморрой - это еще не страшный диагноз, с таким всю жизнь живут многие.
Parfums Opt
Да ну вы что? ! Как это на всю жизнь... вполне излечимая болезнь.. .

Можно конечно "залечивать" с помощью прижыгания и т. п. в больнице - но это ж не выход... просто уберите саму причину возникновения геммороя и живите себе спокойно дальше!
Вот например этот аппарат способен навсегда избавить Вас от геморроя - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/gemorroy
У меня геморрой с 16 лет (сейчас 25). Готовься к постоянным рецидивам, особенно если работа сидячая. Если узлы "сдуются" все равно останутся висеть растянутые ткани. А так привыкаешь, в конце концов, и к зуду, и к крови на т/б, и к анальным трещинам. В общем, течение хроническое, количество рецидивов зависит от образа жизни. Больше движения, диета с исключением острого, желательно побольше овощей в рационе (запоров необходимо строго избегать) , мазь есть такая "безорнил", помогает так сказать реанимировать себя при резком проявлении недуга...
Все это лечение конечно замечательно, но вы никогда не избавитесь от геморроя если не будете вовремя опорожнять кишечник.
Юля Кевлич