Болезни, лекарства

Мне поставили забавный диагноз... Это страшно?

Мне поставили диагноз: Латентный Социопат и начальную форму шизофрении... Это страшно?
Действительно забавно. Получается тогда полнаселения земли социопаты латентные и шизофреники!! ! Хотя социопатия и является признаком шизофрении, но скорее активная, чем латентная, так что вас обманули.
Галия Сергеева
Лучший ответ
Насколько мне известно, такой диагноз не озвучивается, просто выписывают лекарства и наблюдают за больным. А раз тебе сказали, то.... может мрачная шутка? Да и невдруг диагноз устанавливают, только после досконального обследования, перепроверок.
S.
Sasha .
...латентный.. это значит -скрытый-,социопат, что то вроде социальной фобии.... Боитесь общества? Правильно! Вы -абсолютно здоровый человек! :)))))))
Забавный диагноз. Ну это не страшно. :) Да нету у тебя шизфрении - наврали тебе.
Сергей Сатаров Ну сказали что симпотичность, ум и все это, еще меня не оправдывает, а только подтверждает
ничего страшного.... Мы здесь через одного такие "забавные"))))
А Вы думали - один такой на свете?))
У Вас в лимфатических капиллярах и сосудах головного мозга=снижена проходимость; в лимфатических узлах=опухоль; в лимфатических протоках и отверстии протоков=метаболлические яды; в клапанах лимфатических сосудов=недостаточность кровоснабжения, др. Надо Вам лимфатическую систему головного мозга нормализовать-восстановить. Продуктами питания, подобранными для Вас, персонально....
нет это забавно
немного шизофрении ещо некаму не мешало
Маша Ерёмина
Анатолий Рубцов Ты, уебок недоношенный, мне насрать вообще на оценки, я людям помогаю советами в отличии от тебя, дебила с психикой, нарушенной алкоголем и ранними занятиями онанизмом.
ну, социопатия - это фактическая неспособность человека адаптироваться к общественной жизни. Но латетный - значит незаметные, слабо проявляющий, скрытый.
Такой диагноз можно поставить многим, но свои психопатические резервы надо увеличивать. Найти какие-то моменты, которые Вас раздражают в общении с людьми, в социальной системе в общем и решать их.
Не так уж и страшно, а вот опасно это другое дело...
Сергей Сатаров Почему? Яж никому не делаю ничего плохого. Почти...
Шизофрения это страшно!
Сергей Сатаров Ну сказали начальная форма, еще ничего.. Типа только завышенная самооценка и.т.д.
Страшно для себя или для общества? Самооценка и оценка социума конечно может быть разная, при этом, плюс мнение врачей. Задай себе вопрос - а дальше что? Или ты смиришься с данным диагнозом + при этом нагромоздятся еще различные фобии, или ты не смиришься, то тогда --"как та лягушка в банке с молоком". Тебе выбирать. С таким диагнозом поставили на учет и в результате - права минус, на работу в гос службу минус, и другие минусы (в личной и семейной жизни) .
А страх или страхи - поборешь их, и поборешь себя.
конешна страшна. ещё один будет солнечные бомбочки придумывать