Болезни, лекарства

Мне нужно найти людей, которым поставили смертельный диагноз, которые готовы об этом рассказать. Помогите мне в поисках

Пишу материал о людях со смертельными диагнозами (заболевания, при которых возможен летальный исход) .
Если вы готовы рассказать о себе, то напишите мне.
Не подумайте, это не будет текст вроде : "О. Господи! Бедный человек! "
Таких людей много, нельзя зарываться в себе и отдавать на ветер последние дни жизни.
Прошу вас о помощи в поисках.
(Москва)
У меня на примете из практики 2 интересных случая. Первый, - пациентка 81 года с установленным по гистологическим исследованиям диагнозом овсяноклеточной саркомы большой берцовой кости. Стекла я смотрел. 1941 год, июль. Она была тогда совсем девочкой, её взяли на операцию, но успели забрать только гистологический материал - в больницу попала бомба и вся бригада хирургов погибла, девочка была ранена. Потом голод, Блокада Ленинграда фашистами, холод. 3 года ада. Однако, по каким-то причинам, опухоль приостановила свое развитие. Сустав был значительно деформирован ( правый коленный, конечно ), на рентгеновских снимках - деф. артроз конечной стадии этого сустава при интактности второго, левого. Анализы без патологии. Пролечилась 21 день, осмотрена профессором-онкологом, пожилым уже человеком. "Да-с, - бывает", - сказал он и развел руками. Маловероятно, чтобы гистологические стекла могли перепутать, - не те времена были. Перепутаешь, - и расстрел вкруговую. Это единственный достоверный случай, который я "пощупал руками"; второй - наш собственный "ляп" с диагнозом Са pancreas. В 1993 годе не были так широко распространены комп. томографы. Поставили диагноз по УЗИ. Я тогда был зав. отделением. Через 7 лет пациент зашел ко мне, как ко второму заму подписать доверенность на получение пенсии. Сделали МРТ, - оказалось - фиброз тканей, не новообразование. Есть ещё, но это не место для подобных длительных рассказов.
Денис Охота
Лучший ответ
Дык, иди в онкодиспансер. Познакомься там с кем-нибудь.