Болезни, лекарства

у кого нибудь есть гастрит?? как лечили? мне только таблетки выписывали. не помогает..

Andrey Luzgin
вам все правильно описали предыдущие ...гастрит лечится правильным питанием и спокойными нервами..
Нина Майорова(Козина)
Лучший ответ
не те балетки, ни от того лечили...
Алёна ....
Andrey Luzgin те таблетки!! там анотация вообще то есть!
.
ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКИХ ГАСТРИТОВ
При полипозном гастрите противопоказано лечение физическими факторами и пребывание на солнце. Допустимо лечение минеральными водами. Больной нуждается в соответствующем лечебном питании, общеукрепляющем лечении, воздействии на нервную систему.. .
www.med2000.ru/mps/gastrit6.htm
3.
Гастрит, лечение гастрита
Симптомы гастрита - Симптомами хронического гастрита являются ощущение давления в области желудка после еды, изжога, тошнота, изредка тупая боль, снижение аппетита, неприятный вкус во рту.
www.tiensmed.ru/illness/gastrit.html
4.
Лечение гастрита народными средствами - Народная медицина
Принимать по 2–3 стакана в день перед едой при заболеваниях желудка. Лечение гастрита при повышенной кислотности.
Гастрит лечат яблоками, но только зеленых сортов. Очистите 2 яблока от кожуры, удалите сердцевину, натрите на мелкой терке и съешьте.. .
www.nmedik.ru/lechenie/other/gastrit.html
5.
Гастрит. Лечение гастрита
В ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЕ лечение всех видов гастрита, проводят антибиотиками (если гастрит вызван пилорическим геликобактером.. .
В нашей клинике одним из главных факторов успешного лечения гастрита, является диагностирование первопричины его.. .
www.chinesemc.ru/gastrit/
лечение гастрита в вашей тарелке
Aйбол Гинаятов
А ДИЕТУ ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ??? ?
спорю, что нет. позволяете себе: ну вот эту вкусную полукопчёную колбаску, кетчуп ("но я ведь немного! "), шоколад (от кусочка хуже не станет) , мяска пожареного (не с коричневой корочкой же!) , свежую булочку (ммм, как вкусно. а разве нельзя?) , тушёную капусту (но она же не острая и не жареная!) , апельсин (всего один! ) и тп.

в лечении гастрита/язвы без соблюдения диеты лечение не особо эффективно
Года 3 соблюдала посты, причем начала разумно, сначала просто среда и пятница, потом постепенно стала соблюдать многодневные посты, и в один прекрасный день заглянув в коробку с лекарствами поняла, что уже давно ничем из того, что раньше принимала постоянно для лечения гастрита не пользуюсь - НЕТ этой проблемы! Потом, когда истекли сроки годности, остатки лекарств выкинула. Да, уточню, был гастрит с повышенной кислотностью.
Aйбол Гинаятов лечение гастрита в вашей тарелке
Мне помог Омез, но его надо принимать очень осторожно, так как побочным эффектом может стать рак . Под наблюдением врача!
У меня стаж гастритный 29 лет (с детства) много чего перепробовала. Они ещё и разные бывают (гастриты) Сейчас стойкая ремиссия. Могу поделиться, но пишите лично.
***ainur ***