Болезни, лекарства

какие витамины стоит выпить?

я разные пила, но не чувствовала себя насыщенной витаминами...
Олег Мазурець
Микрогидрин, Активин, Фито-Си, Фикотен. Принимаю сам. Разница с аптечной химией существенна
Алёна Абрамян
Лучший ответ
Комплевит.
От всего - восстанавливаются все функции организма
Рекомендации по применению
1.1 месяц: Иммунороз форте (2 таб. Х 2 раза в день) + L- Аргинин ( 1 таб Х 2 раза)
2.2 месяц: Антистресссороз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L-Глутамин (1таб. Х 2 р. )
3.3 месяц: Тонусороз форте (1 таб. Х 2 р. ) + L-Карнитин (1 таб. Х 2 р. )
4.4 месяц: Гепароз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L-Тирозин (1 таб. Х 2 р. )
5.5 месяц: Уророз форте (1 таб. Х 2 р. ) + L-Лизин (1таб. Х 2 р. )
6.6 месяц: Кардиороз форте (1таб. Х 2 р.) + L-Таурин (1таб. Х 2 р. )
7.7 месяц: ЧерникаРоз супер (1 таб. Х 2 р. ) + Бета-каротинороз (1 капсула)
8. 8 месяц: Бьютироз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L+Пролин (1 таб. Х 2 р. )
9.9 месяц: Витаминороз форте (1таб. Х 2 р. ) + КоллагеноРОЗ (1 ч. л. Х 1 р. )
10. 10 месяц: Фигурароз форте (2 таб. Х 3 р. ) + Фигурароз Слим (0,5 ч. л. – 2 ч. л. )
Коктейль во время еды (завтрака или ужина) : 1 ст. Эвиты + 1 ч. л. Лецитинороз + 1 ч. л. Пребиороз
Неля Сикачева
я в восторге от берокки.
@@@ Наталья @@@
еште натуральные продукты .витамины для мам. комплевит.
“Цыгапан” обладает универсальным действием, стимулирующим и регулирующим важнейшие функции организма, поддерживает здоровье и способствует более быстрому выздоровлению при заболеваниях.
Виктория
Я пью оскарбинку и отлично себя чувствую. А муж пил Дуовит, тоже быстро себя хорошо стал чувствовать.
Elmurat Mairambekovich
Препарат хронобиологической коррекции

«Ритмы Здоровья» – это совершенно необычный витаминно-минеральный комплекс. Все витамины, микроэлементы и лекарственные растения в составе «Ритмов Здоровья» специально подобраны таким образом, чтобы одновременно воздействовать на две одинаково важные составляющие нашего здоровья и хорошего самочувствия. Витаминно-минеральный комплекс «Ритмы Здоровья» состоит из двух взаимодополняющих формул – утренней и вечерней, что позволяет не просто обеспечить суточную норму витаминов, микроэлементов и других необходимых биологически активных веществ, но и в максимальной степени учитывать характер биологических ритмов организма.

«Ритмы Здоровья» содержат уникальные растительные вещества – хронобиотики, которые естественным образом регулируют разные фазы биологических ритмов человека.

Утренняя формула
способствует повышению активности, общего тонуса и работоспособности

Вечерняя формула
настраивает организм на полноценный отдых и восстановление сил. Подобное чередование разных биологических воздействий полностью согласуется с характером суточных биоритмов человека и способствует их быстрой нормализации.

ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА
• восполняет дефицит основных витаминов, витаминоподобных веществ и микроэлементов;
• способствует гармонизации биологических ритмов организма.

Патент РФ RU2317822С2
Мне понравился Витрум. Не знаю, как насчет насыщения витаминами, но волосы перестали выпадать (пила Витрум бьюти).
Не чувствовали потому что не усваивались ваши витамины. Вам организм почистить нужно, каку вывести, желудок подлечить. А потом витаминки пить.
Если нужно более подробно пиши расскажу