Болезни, лекарства

Стоит ли пить эти витамины? Назначил гинеколог.

Витамин Е, нейтромультивит-1 фаза
Аевит, аскорутин, глицин-2 фаза
принимать по 10 дней
Принесут ли какую-то пользу Стоит ли их принимать?
у меня была киста яичника.. решили с доктором не назначать КОК а пропить курс витаминов: 1фаза- витамины группы В (мультитабс гр В) +вит. Е... 2 фаза-А и С.. через два месяца кисты уже не было.. мучала она меня оч долго и болезненно.. вит Е-это не только антиоксидант, но и витамин с репродуктивной функцией, также как и А.. вит С (или аскорутин=вит С +рутин=рутин помогает вит С лучше усваиваться) тоже антиоксидант и также направлен на сосудистую стенку, ее укрепление.. вит гр В участвует во всех метаболических процессах организма как коферменты (ускорители реакций)..
Мурод Эгамов
Лучший ответ
Вы думаете, тут люди сидят, которые умнее вашего гинеколога? Я бы на вашем месте доверилась профессионалу, а не дилетанам вроде нас))
Странно вы, Надин, рассуждаете. Вам назначил лекарства профессиональный врач. А спрашиваете совета невесть у кого. Здесь помимо медиков разражаются ответами глупыми и дурными всякие домохозяйки, бухгалтера, продавцы и прочие, кои к медицине имеют отношение лишь как пациенты. Доверите вы вашу причёску делать непрофессионалу, а стороннему человеку с улицы? Уверен, что нет. Так почему самое ценное что есть - здоровье - вы поручаете леший знает кому. Назначил врач, так принимайте.
Смотря для чего, аскорутин и глицин не для гинекологии, остальные можно
Наташа Диброва
если врач назначил значит пей.. . Что за не доверие, а потом врач думает, почему лечение не помогает
Да, стоит, пейте, вреда не будет
Larissa Stroh
В Аевите также содержится витамин Е, а глицин - не витамин, а скорее успокаивающее средство. На мой взгляд перебор. Моя подруга, опытная медсестра. , говорит :"Раздели рекомендуемую дозу витаминов на два - и принимай вдвое меньше рекомендуемой в аннотации дозе. "