Конечно, нужно принимать витамины! Витамины от слова"жизнь" ( vita). В современном питании их
катастрофически не хватает, а со временем все эти дефициты витаминов, микро-макроэлементов выливаются в болезни. Вы идёте к врачу и он назначает вам (правильно!) лекарства. А витаминов как не было, так и нет! Т. е. причины болезни остаются и это значит, что вы будете ходить к врачу всё снова и снова! Редко какой врач разбирается в витаминах, минералах и прочих премудростях! И зачем ему это надо? В институте его этому не учили, да и зачем голову себе забивать? В лучшем случае врач порекомендует витаминный комплекс из аптеки (искусственно синтезированный, который усваивается максимум на 5%).Я называю такие витамины "аптечной синтетикой"-толку с них нет (кроме вреда) . Принимаю сама (и всем советую) натуральные витамины ( сделанные из фруктов, овощей, растений) ,которые усваиваются на 98%. Почувствуйте разницу!
Болезни, лекарства
Есть ли смысл пить комплекс витаминов?
Nataliya P
Согласен - разница огромная... а что это за витамины? Производителя не могли бы порекомендовать? Я вот хочу заказать витаминный комплекс от известной американской фирмы Puritan's Pride, они выпускают комплексы, которые производят из всяких там вытяжек и прочих натуральных ингредиентов... но не знаю - будут ли такие усваиваться...
выпускают вместе, потому что это просто бизнес.
Витамины никогда не помешают.
есть ли смысл жить?
Супрадин одобряю.
Витрум разочаровал.
Если 2 раза в год я пропиваю витамины, то не болею простудными и инфекционными заболеваниями, значит смысл всетаки есть.
Пейте те витамины, где они подобраны в правильных сочетаниях и не только не мешают друг другу, но и усиливают действие. . Могу порекомендовать фирму Артлайф.
Да!!!!