Всякие там супрадины, витрумы это все понятно, в каждой аптеке валяются по 500 руб за месячный курс, не хочу кормить буржуев. Ведь произвидство этих витаминов копейки стоит.
Комплевит тоже не предлагать, та еще дрянь, у меня от него тошнота и голова кружилась.
Болезни, лекарства
Подскаите хороший комплекс витаминов, не особо дорогой!
Комплекс витанимов - это полный развод людей. в Европе они запрещены, так как давно доказано, что нвозможно в 1 таблетке уместить все витамины таким образом, чтобы они усваивались постепенно. Например, усвоению Железа (а это минимум 3 часа) мешает Калький. Твой желудосный сок растворит таблетку быстрее. Витанимы нужно принимать раздельно. Из отечественный это Алфавит, в нем на день по 3 разных таблетки. А по большому счету нужно сдавать анализ крови и пыть только то, что нужно.
Организм, блин-не обманешь. Он, оказывается, умнее тебя. Не принимает,
понимаешь, всякую химию; а подавай ему- яблоки, блин, груши, киви, наконец
(не на твой, извини). Чем больше ты потребляешь химии (витаминов
аптечных), тем более теряешь их-вот откуда, оказывается-тошнота и
головокружение. Все (не природные витамины) -эрзацы (заменители натурального продукта). Хочешь заменителей-ешь витамины (из аптеки) ,
хочешь здоровья-ешь фрукты.
Константин Долгий
Я столкьо фруктов не съем! А сейчас сами знаете какие фрукты, все на фимии выращены и сорваны еще сереными, не набравшимися витаминов, потом 2 месяца в дороге дозревают, в них витаминов 0 и вкус еще дерьмо! Лучше ух искуственных витаминов хапнуть.
избыток витаминов не менее опасен, чем недостаток. употребляя витамины без назначения врача, Вы подвергаете себя опасности заполучить неприятные симптомы.
можно съесть пол-аптеки и не достичь желаемого улучшения состояния, если лечиться непонятно от чего.
Константин Долгий
Ну я точно уверен, что витаминов мне не хватает. Дело в том, что летом я себя прекрасно чувствовал каждое утро рано просыпался и бе труда вставал. А сейчас я еле сползаю с кровати даже в 10:00 утра и чувствую себя как больной, старый человек. А летом я и в 8:30 с легкостю вставал, с чувством бодрости и силы... Летом ясное дело витаминов больше потребляешь в овощах и фруктах, а сейчас одни макароны и курица, от куда же витаминам взяться.
Олиговит, ундивит
Центрум, оч нравится хорошие витамины, но в последнее время не видела его в продаже, сейчас пью Витрум.
Константин Долгий
Это все разрекламированное и страшно дорогое. Вы маркетологов кормите 45% и еще на 45 рекламщиков, остальные 10 только в производство уходят.
Витамин Е, витамин С, витамин А. Результат: выводит свободные радикалы, повышение иммунитета организма. Витамин Е по 1 шт. 1 раз в день 30 дней, затем втиамин С по 1000 МГ растворимый 10 дней по 1 шт в день, затем витамин А 1 шт 1 раз в день 30 дней. Перерыв 20 дней и можно снова повторять.