Болезни, лекарства
Какие лекарства всегда лежат в вашей сумочке? У меня например: мезим, пенталгин, персен
я как ходячая аптечка, легче сказать каких нет....
другие у меня лежат
от давления и нурофен от боли
никаких. у меня и дома их нет. только витамины и БАДы - лучше предотвратить появление болезней чем их лечить ))
Эгилок, уголь активированный, оксолиновая мазь, лоперамид, андипал.
Маалокс - от изжоги и шоколад - от хандры: )
В пору беременностей носила но-шпу и мезим.
Будьте здоровы!
коллоидное серебро, микрогидрин и муравьиное дерево. Это от всех болезней.
Ленар Фаизов
ух ты
Когда буду старенькой, то и сумочку носить не буду, в колясочке лекарства возить буду; -))
пенталгин. дома-больше
без каффетина из дома не выхожу, ну и так еще по мелочи
Летом кладу пластырь, а так у меня в основном косметика лежит.
Цитрамон и хофитол, иногда еще ношпа.
ни каких
Иммодиум=) Вдруг клапан начнёт рвать в неподходящем месте=)))
Elena Saveleva
нельзя так смешить на ночь, теперь спать не смогу
Последние 36 лет не пользуюс услугами фармацевтов и врачей. Только природными продуктами питания, энергонеобходимыми....
Никаких. Лекарства не употребляю. Дома и в поездках с собой только необходимые БАДы.
Я вообще не принимаю лекарства и даже не знаю их
парацетамол, ношпа, аллахол
Нашатырь и валокордин. И пригодились очень, когда в поездке моей подруге стало неожиданно плохо.
у меня никаких
А вы купите себе машину -скорую помощь!
Никакие.
Так ведь.. . обычная автоаптечка, что в каждом автомобиле водится.. . :-)))
Валидол и Адвил
В ампулах:
Анальгин, димедрол, папаверин, дибазол, магнезия, эуфелин, строфантин, адреналин, кетамин, кетанов, галоприл, аминазин, дексалгин, верапамил, сульфокамфокаин, ношпа, ноотропил, супрастин, дексон, викасол, кардиамин, лазекс, атропин, лидокаин, аскорб. кислота, бензогеконий, мезатон, церукал, глюкоза и. тп.. и многое другое некоторые ампулы парные.
В табелтках порошка :
Анальгин, цитрамон, аскофен, акт. уголь, колдрес, нимесил, валидол, нитроглицерин, метоклопрамид, тривалиумен, анаприлин, диазолин, анаферон, трахисан, амизон, мезим, амброксол, и многое другое. .
Мед инструментарий тоже есть :)
Все всегда ношу с собой.
В табелтках порошка :
Мед инструментарий тоже есть :)
Все всегда ношу с собой.
По этим лекарствам можно судить о первоочередных проблемах человека.
У меня лежит ренни.
У каждого я понимаю лекарства те в сумочке в зависимости от того где он работает и сколько приходится на корпоратив ходить.
седал-м, сироп солодки, капли в нос, леденцы от горла, глазные капли, в общем благодаря вам я только что поняла, что я всю жизнь на таблетках и кажется без них уже не проживу