Болезни, лекарства

Поможет ли персен от внутренних переживаний?

Проблема в следующем я работаю и пишу диплом. Работа перспективная бросать нельзя, да и к тому же она мне очень нравится. Учебу тоже не брошу что бы 5 лет на смарку не было. Но вот проблема в том что сейчас некоторые проблемы в личной жизни. И я абсолютно не по своей воле начинаю волноваться именно из-за дел амурных. Постоянно какие-то плохие мысли в голове, так тяжело иногда бывает что боль в груди, волнение, страх. Я понимаю что оптимальным вариантом была бы смена обстановки, отдых и т.д. но одо марта я не могу это позволить, но работу и учебу терять не хочется. Полазив по Интернету, решил попробовать персен. Вопрос, как вы думаете, поможет он избавится от волнений и переживаний и нормально начать работать и учится?
Персен- хороший успокоительный препарат. Мне лично очень нравится. Пью курсами, особенно перед сессией. Мне он больше нравится даже, чем Новопассит.
Aidar Xan
Лучший ответ
Знакомая говорила, что не почувствовала результата от приема, но все индивидуально. А самое лучшее-это постараться взять свои чувства под контроль, если конечно у вас не начальная стадия депрессии. Тогда понадобится помощь специалиста в подборе антидепрессанта. Однако, спешу вам напомнить, что нет смысла себя накручивать в некоторых вопросах, так как это еще ухудшит ваши отношения. Постарайтесь проводить свободное время, занимаясь любимыми делами и гулять перед сном. Есть комплекс антистрессовых витаминов, которые поддержат ваш организм. Кушайте продукты (дыни, финики, бананы, сливы, инжир, томаты, шоколад.. . ),повышающие уровень серотонина (гормона счастья, как его еще называют), так как ваше подавленное состояние может быть вызвано с недостаточной выработкой этого гормона. Удачи!
Да, но надо долго принимать. Я принимала 2 месяца, успокоилась и бессоница пропапала.
Артур Трущёв
это ведь кому и как но если постараться внушить снбе что помогает тогда точно поможет
Женя Митяшина
Выпей водки! Непоможет, попробуй коньяк! Ну а если и это не поможет - добро пожаловать к психиатору. Депрессия - вещь нехорошая.
Ruslan Kalmetov
Некоторое облегчение будет.
Но переживания все равно останутся.
Тебе можешь помочь только ты сам, А это делается в щитанные секунды (если конечно сила воли есть) .
Просто заставь себя понять, что твои амурные проблемы - ничто по сравнению с твоим будущим, которое зависит именно от твоей дипломки!

А какие вообще проблемы с девушкой?
Если ты виноват в чем-то перед ней, то всеравно забей. Если она тебя уважает, то она должна понимать, что дипломка важнее какой-то там ссоры. .
А если она сама накосячила, тогда тем более не убивайся. . Если она тебе нужна, а ты ей нет, тогда ПРОСТО ЗАБЕЙ НА НЕЕ. .

Поверь, нет в жизни таких проблем, из-за которых нужно бросать такое важное дело, как дипломная работа)) )

И никогда ни о ком не убивайся) ) Люби только тех, кто любит тебя. И не люби тех, кому ты не нужен))
Роман, вам нужно привести в равновесие нервную систему, самым лучши препаратом будет Новопассит, сироп, он на трава и хорошо успакаивает, да и вреда очень мало! А еще у него от момента принятия эффект действия быстрее.
рома я думаю вам нужен не персен а миксодин для улучшении работа мозга ну и глицин