Болезни, лекарства
Поможет ли персен от внутренних переживаний?
Проблема в следующем я работаю и пишу диплом. Работа перспективная бросать нельзя, да и к тому же она мне очень нравится. Учебу тоже не брошу что бы 5 лет на смарку не было. Но вот проблема в том что сейчас некоторые проблемы в личной жизни. И я абсолютно не по своей воле начинаю волноваться именно из-за дел амурных. Постоянно какие-то плохие мысли в голове, так тяжело иногда бывает что боль в груди, волнение, страх. Я понимаю что оптимальным вариантом была бы смена обстановки, отдых и т.д. но одо марта я не могу это позволить, но работу и учебу терять не хочется. Полазив по Интернету, решил попробовать персен. Вопрос, как вы думаете, поможет он избавится от волнений и переживаний и нормально начать работать и учится?
Персен- хороший успокоительный препарат. Мне лично очень нравится. Пью курсами, особенно перед сессией. Мне он больше нравится даже, чем Новопассит.
Знакомая говорила, что не почувствовала результата от приема, но все индивидуально. А самое лучшее-это постараться взять свои чувства под контроль, если конечно у вас не начальная стадия депрессии. Тогда понадобится помощь специалиста в подборе антидепрессанта. Однако, спешу вам напомнить, что нет смысла себя накручивать в некоторых вопросах, так как это еще ухудшит ваши отношения. Постарайтесь проводить свободное время, занимаясь любимыми делами и гулять перед сном. Есть комплекс антистрессовых витаминов, которые поддержат ваш организм. Кушайте продукты (дыни, финики, бананы, сливы, инжир, томаты, шоколад.. . ),повышающие уровень серотонина (гормона счастья, как его еще называют), так как ваше подавленное состояние может быть вызвано с недостаточной выработкой этого гормона. Удачи!
Да, но надо долго принимать. Я принимала 2 месяца, успокоилась и бессоница пропапала.
это ведь кому и как но если постараться внушить снбе что помогает тогда точно поможет
Атаракс
Выпей водки! Непоможет, попробуй коньяк! Ну а если и это не поможет - добро пожаловать к психиатору. Депрессия - вещь нехорошая.
Некоторое облегчение будет.
Но переживания все равно останутся.
Тебе можешь помочь только ты сам, А это делается в щитанные секунды (если конечно сила воли есть) .
Просто заставь себя понять, что твои амурные проблемы - ничто по сравнению с твоим будущим, которое зависит именно от твоей дипломки!
А какие вообще проблемы с девушкой?
Если ты виноват в чем-то перед ней, то всеравно забей. Если она тебя уважает, то она должна понимать, что дипломка важнее какой-то там ссоры. .
А если она сама накосячила, тогда тем более не убивайся. . Если она тебе нужна, а ты ей нет, тогда ПРОСТО ЗАБЕЙ НА НЕЕ. .
Поверь, нет в жизни таких проблем, из-за которых нужно бросать такое важное дело, как дипломная работа)) )
И никогда ни о ком не убивайся) ) Люби только тех, кто любит тебя. И не люби тех, кому ты не нужен))
А какие вообще проблемы с девушкой?
Роман, вам нужно привести в равновесие нервную систему, самым лучши препаратом будет Новопассит, сироп, он на трава и хорошо успакаивает, да и вреда очень мало! А еще у него от момента принятия эффект действия быстрее.
рома я думаю вам нужен не персен а миксодин для улучшении работа мозга ну и глицин