Болезни, лекарства
какие таблетки можно принять,при нежелательной беременности.
еще задержки нет ,но тест показал.в аптеке есть какие то таблетки,чтоб не прибегать к аборту!
Nikakie.Vi zaprosto,pri takom domashnem lechenii mozete vizvat u sebja krovotechenie ili vospalenie,na etom delo i zakonchitsja.Stupaite k ginekologu i ne delaite glupostei.
Лучше с геникологом проконсультируйтесь. Все это индивидуально.
Таблетка для этого одна - МОЗГ и Ваше материнсоке чувство.... А вот решаться на детоубийство только лишь увидев анализ теста.... Да, скоры Вы на руку.... Вначале - ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) сделать УЗИ-обследование у врача-гинеколога, а уж потом - решать. Жалко мне Вас, неопытных и глупых, потом плакаться будете, да поздно.... Уж поверьте - уже не один десяток девушек так спасал на практике....
В аптеках такие таблетки не продаются, такие таблетки можно купить только у гениколога.
Только медикаментозный аборт в клинике или женской консультации, остальные меры неэффективны ((
Это какой-то анекдот! Таких лекарств не существует! Если кто нибудь вам будет предлагать, то это только зарабатывание денег! Кроме того, беременность так просто по себе не проходит, там может остаться какая нибудь ее часть, и все равно придется идти на выскабливание. Если вы все-тки не собираетесь рожать, сходите на консультацию к гинекологу и решайте свою проблему в стационаре.
а ты в курсе что от подобных таблеток может быть рак матки и вообще не когда не родишь… ?
В аптеке есть только такие таблетки, которые можно принять в течении 12 часов после полового контакта, если думаете что может наступить беременность, и то они могут вызвать такой гормональный сбой, что и не рады будете. А в вашем случае-идите к врачу, все равно все закончится походом туда, не рискуйте.
Постинор и Эскапель (но это в течение трех суток после полового акта применяется) дальше только аборт. К тому же тест может был бракованный.
Если месячные не вызывают сомнений *то есть идут как всегда* то беременности нет.
Если бы были такие таблетки, то не было бы абортов. Не травите свой организм, хороших людей очень не хватает.
Такие таблетки есть, но принимаются они под контролем УЗИ.
Пастинор. если сразу.