ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины.
Ещё один вариант, привязать целлофановый пакетик с чесноком на область предплечья, где исследуют пульс, на противоположной стороне больному зубу. Осторожно!! ! Можно сжечь кожу. Успехов вам.
Болезни, лекарства
острая,зубная,пульсирующая боль? чем помочь?
Кусочек корня имбиря положте на зуб и подержите часа 2
мумие =- 2 таблетки развести и подержать во рту у больного места несколько минут
сода
кетанов, пенталгин н и иные анальгетики
сода
кетанов, пенталгин н и иные анальгетики
кетанова выпить
только стоматолог поможет, больше ничего
Скорее всего нерв открыт, попробуйте ватку смочить в корвалоле, валокордине и на зуб
От врача не отвертеться.... надо идти.. . а пока обезболевающео выпить, кетонал например...
можно выпить таблетку, можно на ватку капли зубные, или на худой конец корвалол и тд, а еще можно прополоскать содой и ромашкой, а по возможности к врачу!
лучшее лекарство-это стоматолог
Выпить таблетку хорошую, а потом как того не хочется, сходить к стоматологу!!!!