Болезни, лекарства
срочно! ответьте выживают ли люди при таком диагнозе?
у моей родственницы несчастье.. . муж в коме 3-тий день.. . кровоизлияние в головной мозг, инсульт, врачи сказали -готовится к худшему.... известны ли случаи выздоровления? или остаётся только верить в чудо?
Случаи выздоровления известны. Наиболее благоприятен исход при ишемическом инсульте. В вашем случае - явно геморрагический. Извините, но летальность в таких случаях очень велика.. . На чудо надеяться всегда надо. На то оно и чудо.
Можно выжить. С помощью энергонеобходимых животных продуктов питания, подобранных по энергохарактеристикам, персонально, для него. Пока он в коме - прикасаться нужным продуктом (протёртым мелко) его губ, языка, ротовой полости - необходимая энергия пойдёт по кроветворной системе, начнётся постепенная регенерация клеток, вытеснение ненужных веществ..
У меня в институте одна женщина работает, ей лет 45...так вот она перенесла инсульт, врачи сказали что парализует, ходить не сможет.... она выздоровела и ходит, правда чуть прихрамывая и немного волоча левую ногу, но ходит!) и радуется жизни. Правда про степень кровоизлияния я ничего не знаю.. . Всё будет хорошо, верьте и надейтесь! ;)
Все зависит от степени поражения мозга. А верить нужно до последнего.
Наша бабушка через 2 недели вышла из комы. Причём после инсульта была госпитализирована только на третий день. Ей было 82 года. И жила ещё довольно долго. Но, конечно, одна сторона была парализована. Не опускайте руки! Я думала-это так СТРАШНО! Нет! Тяжело-ДА! Но надо верить ибыть рядом! Всего хорошего!
Верьте врачам!
случаи имеются и причем не мало их, но вот то что 3й день в коме это очень плохой симптом
держитесь и верьте!
Диагноз неутешительный, но верить обязательно надо, и молиться...
Аллочка, примите искренние соболезнования. Не теряйте надежды-у меня у мамы два года назад был инсульт-парализовало всю левую сторону-врачи не надеялись (маме уже было 67 лет), но вот по прошествии этих ужасных лет-она уже передвигается, правда с ходунками и есть проблема с левой рукой-плохо разрабатывается, но физиотерапия, массаж и постоянный врачебный уход помогают. Самое главное сейчас-это чтобы организм вышел из состояния коматоза, а дальше... все в Божьих и Ваших с родственниками руках
У моей мамы - инсульт, врачи тоже говорили, что мол плохи дела. Она жива, вот уже восемь лет лежит, парализованная. Все зависит от обширности кровоизлияния и от самого организма человека. Надейтесь на лучшее. Вера тоже помогает.
К сожалению, надо готовиться к худшему. У моей подруги недавно в такой же коме был муж, после кровизлияния в мозг. Был 3 дня в коме. И летальный исход. Вы уж извините за откровенный ответ. Как правило, если после инсульта человек не впал в кому, то может остаться жить. Но смотря какой тяжести инсульт.
пусть идет в церковь и молится
выздоравливают
zavisit ot togo naskoliko glyboka eta koma, ydachi vam !!!mu verim v lychshee