Болезни, лекарства

Почему кашель "хватает" сильнее всего ночью и как с ним бороться?

Андрей Боицов
потому что меридиан легкого наиболее активен с 3 до 5 ночи (кстати, и инсульты в основном в это же время) .
бороться - перцовый пластырь на среднюю фалангу любого пальца :)))
Геннадий Бордунов
Лучший ответ
милая инна не придумали еще лучше средств от кашля чем банки и горчишники .если нет воспаления или бронхита помогает пр. на сл. день
Алена Щиклина
Андрей Боицов а как я узнаю нет ли у меня бронхита? Кашляю же изнутри откуда-то...
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунтет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей.
Алена Волкова
Андрей Боицов это какой-то кошмар... 10 тонн угляююю жир печени акулы... обтираться уксусом...ббррррр....а блендер это что а:?
таблетки ТЕРПИНКОД, КОДЕИН
Старайтесь горло и грудную клетку держать в тепле. Конфеты от кашля под подушкой держите .Если что сразу в рот. Пока само проходить не начнёт, терпите.
Андрей Боицов а я держу, как раз под подушкою. Неее, кашель терпеть невозможно, до слёз пробивает...
Не надо принимать лекарства от кашля на ночь. Они ведь начинают свое действие как раз во время сна.
Я на ночь мед ем.. если просыпаюсь от кашля бегу на кухню снова мед.. и засыпаю...
Сергей Гулько
Андрей Боицов а я молоко с мёдом..горячим ) вот даже с луком в прикуску... как же тяжело кашлять оказывается...ахх ))