Болезни, лекарства

Очень болит душа.8 лет мучаюсь этим.Не могу понять какие лекарства смогут помочь.

а вы примите то что с вами происходит, нам посылают испытания, чтоб мы менялись, а не цеплялись за старое. Вы не хотите меняться. Хотите себя жалеть. Прочь уныние, встряхнитесь и откройтесь новому, Как 8 Лет? Переживать можно не более 2 часов, после 8 часов идут необратимые процессы. А 8 лет -это программа самоуничтожения! Оглянитесь- мир прекрасен! Таким создал его Господь! Найдите себе развлечение .Что вам больше всего нравиться делать?
Дмитрий Смолин
Лучший ответ
Лекарства Вам не помогут. Проанализируйте причину Вашей душевной боли. Поняв причину, Вы сможете встать на путь выздоровления. Только для этого все равно придется потрудиться.
Smotrya6Iy Za Saitom
Разные, для кого водка, для кого секс, а для ког и веревка с мылом
Татьяна Басова
Запишитесь на приём к психотерапевту. Исцелять души - это по их части.
Дарина Павлова
mogu poprobovat pomoc napisite v licku o sebe
Для души лекарство лишь одно -
испытать любовь каждому дано!
Любовь способна лечить и исцелять,
а может и сердца людям разбивать.
На исповедь в церковь, отчиститься от грехов и причаститься !!!С Богом !
Anna Sagalovska
душевнобольные в домашних условиях не излечиваются.
людиамил антидеприсант
точно водка не поможет!!!!
Попробуйте холотропное дыхание!
Метод трансперсональной медитации по Грофу.. . сильная методика!
Galim Esenkulov
Лен привет да брось заморачиваться ты успешный скульптор в исскуство с головой гении без мучений не рождаются
лекарство для души -церковь, молитвы. Сходите.