Болезни, лекарства

аааар... кто нибудь, скажите как головную боль убрать? а то у мсеня сегодня цитромон кончился и хз что теперь пить...

Zohir Mirzoev
Кувалдой по большому пальцу на ноге (гарантия 100%)
Меджид Сулейманов
Лучший ответ
Кроме цитрамона мне никакие другие таблетки и обезболивающие не помогают, так что советую все же добраться до аптеки.
Илья Шлома
Zohir Mirzoev а мне и цитромон то не помогает) просто пью что дали...
Если без лекарств, то снять головную боль можно еще несколькими способами. Гл. определиться от чего она болит, а дальше уж действовать. 1) Выпить 50 гр. коньяку. 2) или рассолу. 3) перевязать туго голову шерстяним шарфом и леч отдохнуть. 4) Выполнить массаж головы височные область ср. пальцами при умеренном надавливании по час стрелке + точку на левой руке (она находится в сочл. большого и указательного пальцев ищем ее там где при умеренном надавливании больше болевое ощущение) круговими движениями по час стрелке 1 мин. 5) вкусно поесть и выйти на свежий воздух прогуляться. 6)И как предлагала Оксана Воевод - заняться сексом (он от многих болячек помогает и еще много от чего вообще). 7) Сходи к соседям и попроси табилетку.
перевежите голову полотенцем туго мне помогает.
спазмалгон
_Сабина _
Для начала померейте давление, возможно, оно повышенное. Поэтому цитромон и не помогает (в нем есть кофеин!).
Советую для снятия головной боли свое верное средство: 1 таблетка циннаризина и чуть меньше столовой ложки карвалола. Это хорошо помогает снять спазмы головной боли, а также успокаивает. Я сама гипертоник и часто мучает давление, этим пользуюсь и помогает
Мытье головы очень хорошо помогает
Zohir Mirzoev каждый день мою и каждый день болит... может не мыть?...)))
заняться сексом)
Elena Oven
массируй виски круговыми движениями одновременно; нажми на точку между бровями и так же массируй!
Если часто беспокоят головные боли- заварите чай, добавьте 3-4 шт. чернослива. Желательно принимать в течении 7-10 дней и вы забудете о своей головной боли. Мне лично помогло
Zohir Mirzoev спасибо большое)))