Болезни, лекарства

как вы справляетесь с головной болью? я пью цитромон,а вы?

Проверь почки и желчный .Есть проблемы.
Владислав Юртаев
Лучший ответ
Смотря, в каком месте болит башня
Фарид Таиров
цитрамон. А если совсем плохо - пенталгин
Марал Тасаева
Анальгин - цитрамон не берет
Ivan Akimov
Сначала надо выяснить причину головной боли!! ! Давление может быть и повышенным и пониженным, и от остеохондроза болит и мигренеподобные, и от элементарного голодания, переутомления, температуры, и более серьёзные проблемы. Как можно полагаться на то, что помогает другому. А для Вас это может быть вообще яд. Не страшно? Посмотрите сколько "умных рекомендаций" и все разное советуют. Если уж говорить о наиболее "безобидном", то скорее это либо чистый Анальгин, либо Ибупрофен.
кетанов, найс
Виктория Кан
Мусаинов Руслан кетанов, самый плохой выбор лечения головной боли. Он часто провоцирует лекарственно завмсимую головную боль.
На меня действует любое обезболивающее - анальгин, цитрамон, пенталгин и др.
новиган
А я анальгин
"Золотым" стандартом в лечении головной боли является ибупрофен он же нурофен. Самый безопасный НПВС для лечения головной боли.
Цитрамон не помогает.
Ибупром макс, Темпалгин..
Gulshat Imangazieva
солпадеин шипучий
Jansultan Shermuxanbet
Мне помогают парацетамол и анальгин
Demon Dark
Девушко зачем вам это пить усе? Химия ж это усе) Вы молодая а тут на таблетко садитесь) А пить тож бы с умом че да как, смотря что болит! А в принципе темпалгин попробуйте.
Пью Нурофен
папробуй гильотину грят верняк
Carina Niyazova
темпалгин, нурафен, кеторол
Нурофен-класс. По крайней мере для меня. Темпалгин-если две сразу. Не рекомендую часто применять, а особенно при беременности аспирин. Он ингибирует выработку определенных веществ в желудке, что способствует образованию язвы желудка. А при беременности, потому что во время нее у плода есть критический период, в который плод особо чувствителен к химии. А аспирин, как показали исследования, явился причиной развития уродства у плода. Поняла?
само проходит
Ибупром или нимесил.
Стараюсь отдохнуть хорошенько, но если сльно болть, то тоже цитрамон пью.
Голова возможно болит может давление лучше попить андипал он хорошо снимает боль