Болезни, лекарства
Проблема внешности,которая меня расстраивает с каждым годом все больше и больше :( Я симпотичная девушка,стройная..но
на моем животе,как бы это не звучало противно и мерзко,растут волосы (как у мужчин) :((( Длинные, черные.. ниже пупка, и выше. И по всему животу (правда там чуть светлее). Летом куральники, в повседневной жизни - мужчины, нижнее белье....Очень боюсь знакомиться с парнями, так как чувствую, что увидев мою "дорожку" как у мужчин, меня бросят....Эпиляцию там делать не хочу!!! и не буду.. Сделаю только хуже. Как с этим жить :(( Понимаю,это не самое страшное в жизни.. но все же... комплексы убивают человека изнутри.. а я ведь девушка, мне 20....и уже такая "черная полоса" на животике...
зря вы расстраиваитесь для многих мужчин это будет наоборот сексуально, ведь не все уж такие одинаковые, чтоб волос не становилось больше надо обратиться к эндокринологу потому что это проблема гормонов, попробуйте может получите дельный совет, а у меня например крупные мужские руки и волосатые как у обезьяны, в детстве я очень стеснялась а сейчас наоборот горжусь
зря боитесь делать эпиляцию. у меня тоже была "дорожка" но я ее воском практически извела
обязательно найдется мужчина, который и через полтора года совместной жизни ее просто не заметит.... если боитесь делать эпиляцию просто пустите на самотек.... зато будет проверка на чувства.... если мужчина говорит что любит, а при виде вас обнаженной убегает... к черту его)
вы не одна такая.... знаю. комплексы.... а вы попробуйте это использовать как преимущество)
можно красить, вернее обесцветить перикисью . а лучше эпиляцию
к эндокринологу
сдавать анализы на гармоны
может тестестерон повышен
сдавать анализы на гармоны
может тестестерон повышен
просто наташка правильно сказала: многих мужчин это заводит. а коли вы сами комплексуете - то пора избавляться, гормоны...
говорят в народе у кого есть "дорожка " на животе -это к богатству. так что решать вам удалять ее или нет.
При депиляции воском волоски станут сначало тоньше, а потом, если делать систематически исчезают насовсем!!! !
Это называется герсутизм, бывает первичным.
У женщин Восточных национальностей, если же вы русская, то это эндокринные и ( думаю) гинекологические проблемы.