Болезни, лекарства
Можно ли спать с человеком после того как он вылечился от вен.заболевания ?
У меня есть парень с которым я встречаюсь не так уж долго и он рассказал мне что заразился от бывшей девушки какой-то херью (диагноз я не знаю), как оказалось его бывшая- моя знакомая..но мы с ней не так уж общаемся, она то вылечилась, вроде все нормально, ему остались только уколы, и вот меня терзают смутные сомнения можно ли спать с ним после его болезни???
Пусть долечится и сдаст контрольный анализ через месяц после лечения.
А пока можно и презервативе.
Носительство уреаплазмы например сейчас чуть ли не у всех подряд, и многие даже об этом не догадываются
А пока можно и презервативе.
Вы диагноз конкретно узнайте! есть вещи которые не лечатся ооооооочень долго, даже если анализы в порядке...
это он сказал что вылечился? если с конца не капает или шанкр зарубцевался то не значит что вылечился. вдруг там хроническая форма? тогла долго, долго лечится будет. проедохраняйся обязательно
Александр Некипелов
с конца у него не капает, врач ему сказал что можно сексом после лечения занимать, но страшно...
спать можно!
но без секаса!
"только уколы" - это чушь. после любого лечения необходимо сдать контрольные анализы чтобы определить было ли это лечение эффективно
Кстати- парень знает о своем заболевании (лечится) . А заражение вен заболеванием если человек знает о нем - это между прочим уголовно наказуемо...
но без секаса!
Александр Некипелов
у него же не сифилиз и не спид
вы бы уточнили диагноз. некоторые бяки не излечиваются до конца
лучше не надо... рисковать...
Сходите в больницу, сдайте анализы на инфекци передающиеся половым путем (ИППП) и ориентируйтесь по результатам)))) ) 1 анализ примерно 380 стоит (омск) их около 5-7 (но это только распостраненные) . умножайте! на двоих! это стоит того?
Александр Некипелов
так я то с ним не спала...
если он еще продолжает делать уколы, то соответственно еще продолжается лечение... значит пока нельзя... а потом конечно можно, если повторные анализы подтвердят, что он здоров!
Можно, но не забывайте лучше предохраняться.
не очкуй.