Болезни, лекарства
Как заболеть срочно
Подскажите пожалуйста как заболеть очень надо !! ситуация ! Зарание спс Только не надо писать что лучше не болеть учись...выпей яду итд. Карандаш и сахар с едом непомагает помагите !!!
Так, Вы, уважаемый (ая) уже больны, судя по Вашему вопросу))))))))))))))))))))))))))))
Мы порошок из канцелярского (силикатного) клея в нос с пальца нюхали, мин. за 5 до входа в каб. врача. Насморк - не остановишь, нос красный, глаза тоже. А насыпали в носовой платок, и незаметненько так с платочка...
Завернитесь в мокрую простыню и постойте на балконе.
А чем заболеть надо? Если простыть, то нет ничего проще. Посиди на скамейке возле подьезда раздетый или на балкон выйди.
нууу, наешься снега, мороженного, грифеля от карандаша (поднимает температуру)
промочи ноги сильно
а еще лучше пей очень много воды, ОЧЕНЬ (и тебя может вырвать)
промочи ноги сильно
Идите в поликлинику к педиатру. Расскажите, что у Вас была несколько дней температура, но сейчас Вы ее сбили детским панадолом. Накануне поторчите в интернете без сна. 3-5 дней доп. праздников обеспечены.
Вызвать врача на дом. Он обязан оставить Вас на больничном на 3 дня.
Набрать холодной воды ванну, и выйти на улицу на минут 10)
можно в принципе встать под душ, полностью намокнуть ( в одежде) и выйти на балкон . стоять там до тех пор пока не посинеете. в лучшем случае - простуда, в более тяжелом - неврит лицевого нерва (одна половина лица работает, а другая нет) , но потом лечиться очень долго (некоторые и за 3-4 курса в больнице не вылечиваются, у некоторых остается на всю жизнь) . Так что лучше не дурите никому голову и займитесь чем-нибудь полезным!!! !
можешь врача на дом вызвать сказать что вчера температура была, долго сбить не мог, слабость, озноб постоянно, кости ломит и т. п меня так на 2 недели на больничный посадили))) выписаться не могла)))