Без йода и грифеля.
Не спрашивайте зачем, долгая история.
Маман только с температурой оставляет
Заранее спасибо)
Болезни, лекарства
Как заболеть? СРОЧНО!!!
помыть голову и выйти на прогулку на улицу. В таких случаях возможна простуда, но есть риск подхватить менингит - воспаление оболочек головного мозга (достаточно серьезная болезнь);
•поджечь пластик и подышать гарью. В этом случае вы получите тяжелый кашель, который, к тому, трудно вылечить, плюс, у вас поднимется температура до 39 градусов, ну и отравление газом, а там и умереть можно;
•заняться активно физкультурой на определенное время, за которое вы вспотеете, а далее выходите на мороз на несколько минут в той же самой одежде. И у вас уже простуда, грипп или какое-нибудь воспаление и все в том же духе;
•выйти после душа распаренным прямо на улицу. Последствия такие же, как и при способе, описанном выше;
•отравится. Чем? Да выпить несвежий вишневый сок, правда, тогда у вас гарантировано отравление желудка, язва, гастрит и другие заболевания;
•обмануть врача. Для этого выпейте 2-3 чашки кофе и вызовите на дом врача и скажите ему, что у вас повышенное давление. Медики осторожные люди и рисковать не будут, скорее всего, они вам пропишут полторы недели отдыха от занятий. Только учтите, что при большом количестве употребления кофе может страдать сердце;
•съесть мороженое, после поживать мятную, причем сильно, жвачку, и опять скушать мороженое. В данном случае вы получаете красное больное горло;
Лентяев - в поле!
Пшёл работать....
Натри градусник. И играй роль.
кофе упейся давление еданет
разбейся об стену, утром будет тошнить от сотрясения )))
Погуляй без куртки, заебись будет
Андрей Худяков
Сразу катафалк заказывай)