Болезни, лекарства
Болит зуб мудрости...не могу есть...что делать?:((
Там десна ужас каких размеров уже...а если к врачу идти, то он будет зуб вырывать? А как это происходит...он же под десной находится, значит надо десну резать, а потом драть зуб...так он же так далеко сидит, как до него достанут? Мне на 2 см.-то рот не открыть...больно очень... А я стоматологов боюсь ужас просто...:(( А сам он может пройти?
Купите детский обезболивающий гель для зубов) )
я не поняла, зуб под десной или нет. Если нет, то чистите лучше зубы. Боль может возникнуть от попадания пищи между десной и зубом, тем самым нарушив кровообращение десны, сдавливая ткань.
Если под десной, еще не вырос, полоскайте с пищевой содой, солью и с пару капель йода нескл раз в день. Эта процедура хорошо снимает воспаление и боль. Если зуб не вылезет, то все- таки надо обратиться к врачу и сделать рентген. Возможно неправильное прилежание зуба. В этом случае зуб придется удалить
Гарипова Светлана
Ему не хватает места и он наполовину сидит на воле, наполовину под десной...
1.Следить за температурой тела 2.При глотании может быть болезненно-первый признак. когда восполение пошло глубже. В этом случае обязательно к стоматологу. хочется Вам или нет. 3.Таблетки ЦИФРАН-СТ (по 1 таб. 2раза в день) . НАЙЗ (по 1 таб. при боли) . 4.Теплые содовые полоскания до 5-10 раз в день. Вот это-терапия. когда нет болезненности при глотании. И не затягивайте с визитом к врачу. Поправляйтесь.
Гарипова Светлана
Глотать больно....:(((
вырывать. эти зубы бесполезны, их выдергивают даже есть не болят
Александр Шурыгин
Они НЕ бесполезны, т к отвечают за все зубы. С их удалением может произойти смещение зубов . Отвечаю как ассистент стоматолога, практикующего в США. В организме нет ничего бесполезного.
Да. купи таблетки
''real Madrid''
их давно лечат!!!
Лучше сходите к стоматологу, лечить на халяву никто не будет так что бояться нечего
Гарипова Светлана
Ну я понимаю, что насильно меня никто не вылечит :)
обезболить ВРЕМЕННО может ЛЕДОКАИН - спрей, замораживает, но это на время. а вообще, есть обезбаливающее -УЛЬТРАКАИН, широко применяется в стоматологии. Поставят укол тонкой иглой (тоже продается в аптеках) , а там уже ничего не почувствуете! И разрежут, если надо, и вырвут безболезненно! А там стоматолог подскажет, что делать, чтоб ранка быстрее затянулась. Удачи!
само не пройдёт, лучше обратиться к врачу. Поставят обезболивающее и вы даже ничего не почувствуете
Гарипова Светлана
Мне когда лечат простой кариес, то колят безболивающее несколько раз так, что я в коматоз впадаю и сама домой вернуться уже не могу... У меня очень низкий порог чувствительности...поэтому сколько не колят - ВСЕГДА больно...в каких только клиниках не была...вот поэтому и боюсь...
Чесночок можно положить на зуб или карвалол на ваточку и в legkj!ytrjnjhjt время помогает!