Болезни, лекарства

Кто нибудь делал компресс из мочи на всю ночь на грудь и спину ? От воспаления лёгких это помогает ?

Мария Стюхина
Компрессом урины отеки снимают, а от воспаления легких что-то посерьезнее надо.
Фатима Габараева
Лучший ответ
помогает при не вылеченном менингите!..) )
правда результат не всегда успевают заметить!..))
пневмонию антибиотиками надо лечить. а уж моча по желанию!
Анна Бирюкова не волнуитесь моча полезна во всем только нужно уметь правильно использовать
Перестаньте смотреть Малахов+!
Не занимайтесь ерундой, а лечитесь, как доктор прописал.
Лера Карпова
во-во-если выпить еще может и язва желудка пройдет
Homid Halikov
Зачем моча лучше горчичники.
А еще если во внутрь принять :)

Не сходите с ума, антибиотики - вот лечение при воспаления легких.
Ainura Aryngazina
моча-это шлаки которые выводятся организмом! ! это не нужный мусор от которого он избавляется! ! а вы хотите что бы эти шлаки всосались в вас.... подумайте сами....
Уринотерапия приводит к сильным осложнениям при попытке вылечить этим способом серьёзные заболевания из за малой эффективности этого метода. Советую Вам не экспериментировать при таком заболевании как воспаление лёгких. Знакомый человек умер из-за халатности врача от отёка лёгкого (это одно из осложнений)
Не делал, но уверен, что не поможет. Это от ран еще может быть и поможет.
первый раз о таком способе слышу, а вот растереть грудь и спину топленым свиным жиром, сверху целофан и укутать тепло, хорошо помогает. Или любым другим жиром.
От воспаления - не знаю, но домочадцев отпугивать должно, определенно.
А вообще не стоит злоупотреблять народной медициной в таких случаях. Обратитесь к врачу. Обязательно.
лучше выпить и не закусывать