Болезни, лекарства
как вылечить герпис
Лучше всего пройти курс антибактериальной терапии. Мази помогут временно...
Я уже дважды отвечала на .этот вопрос. Полистайте ответы в этой категории назад...
Герпес.
"Методики доктора Д В Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ" стр. 51
Купи "Инфагель" 5000 ED, он в виде геля, 2 раза в день применяешь местно на образование герпеса. Накладываешь тонкую пленку и ждёшь пока она высохнет. Применяешь до тех пор пока герпес не исчезнет.
Этот препарат сожержит в себе противовирусное вещество - альфа-интерферон.
Если небольшой участок поражения, то мажьте через каждый час "Ацикловиром". Если уже большая область поражения, тот же препарат, но в таблетках. Инструкцию по применению найдете в коробке. Удачи!!!
Нужно проходить курс лечения.
Противовирусные + средства для повышения иммунитета (не иммуномодуляторы) .
Нужно в крови убивать вирус, а не на коже.
Сегодня отвечала на такой вопрос, часа два назад - поищите.
обратиться к врачу
сорок лет живу с этой гадостью. два годп назад раз в пол года принимал настойку болиголова по методике тищенко и герпис куда то пропал
эммм... ну зовиракс или ацикловир, если нет возможности, то обычная звёздочка... прижигать надо....
1. Прием антивирусных препаратов ( АЦИКЛОВИР- по 2 таблетки через каждые 3 часа)
2. Использовать на пораженный участок мазь антивирусную, можно "АЦИКЛОВИР" или "ЗОВИРАКС"
3 Исключить из рациона яйца, лимон- эти продукты увеличивают размножение вируса и поражение кожи уведичивается.
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!