Болезни, лекарства
Как можно вылечить герпис и за сколько?
Могу посоветовать Инфа-гель. Все эти ацикловиры-зовираксы - хрень. Конечно. желательно ловить герпес в начальной стадии. Но этот гель - лучшее. Есть в любой нормальной аптеке. Единственное неудобство - холодильное хранение. Также можно пропить курс Амиксина. Полностью вылечить все равно нельзя. однако будет реже.
данный вирус подавляется имунной системой своего организма . Заразившись, полностью избавиться от данного вируса уже невозможно, стойкого иммунитета тоже нет
в каком месте герпес?
Айбек Нугманов
На губе
Купи мазь ацикловир или завиракс.
Смотря в какой стадии...
Еще так можно:
Сворачиваешь лист бумаги в трубочку, ставишь на блюдце. Поджигаешь сверху. Когда прогорит все - на блюдечке останется сера! Ей мажешь свой герпес. Должно пройти... Если только только начинается.
Смотря в какой стадии...
Еще так можно:
Можно вылечить только внешние проявления, а полностью избавить организм от этой заразы не получится. Лечится горячей водой или не водой, важно повысить температуру области заражения, чем чаще и горячее, тем эффективнее. За 2 дня перестанет "пузырится", но заживать ещё несколько дней, это индивидуально.
Если в первые сутки начать противовирусное принимать внутрь и мазать Местно то пройдет несколько быстрее если же прошло 2-3 дня От проявления симптомов то можно ничего не делать т к на скорость избавления от симптомов уже не повлиять т е только ждать пока пройдет само
Плюсик Инфагелю, тоже нравится и как быстро он помогает, и главное его текстура, мазь не течет, и не имеет цвета и запаха. Ацикловир, герпевир, оставляют после себя желтое пятно (((((Таблетки бы пить не советовала, только по назначению врача. Желательно герпес начинать лечить при первых симптомах.
Неизлечим (да), ацикловиром ускорить устранение внешних проявлений (да)