Болезни, лекарства

Рак легкого. неоперабелен. от химии отказались .лечатся своими методами, может, кто-то знает что-то из разряда "супер"???

удивительные люди.. . у меня даже слов подходящих нет.. . а что в этом случае может быть "супер"? интересно, кто дает право лечить тяжело больного человека какими-то там "своими супер-средствами"? в данном случае "супер" - только традиционная медицина, которая дает возможность, если не вылечиться, то пожить подольше.
Александр Красный
Лучший ответ
Татьяна Фёдорова СОГЛАСНА!!!!Для Кого то супер.а для кого то утопия...
Сейчас современная медицина намного превосходит каменный век!!!!
Химиотерапия!!!!Это первое.а потом уже можно и бабушкины средства применять!!!!Лечение должно быть комплексное,полагаться в ЭТОМ случае на какие то народные средства НЕЛЬЗЯ(особенно когда мы говорим о диагнозе уже явном ,а ни как о профилактике!!!!)
ЗДОРОВЬЯ!!!!
Церковь, старцы, Троице-Сергиева лавра, Дивеево -Серафим Саровский
Помоги вам, Боже!!!
пробуйте всё, психология, очищение и обогащение питание улучшит качество жизни.
Есть два способа убить молодую раковую клетку и рядом умрут здоровые от облучения.
А можно активировать иммунитет. Единственное, что способно уничтожить раковую клетку-иммунитет. Большой выписывается после 2-3 химий и облучений и умирает от анемии, от того, что истощена печень от интоксикации. Больного забыли покормить, не дали антиоксиданты, природные антибиотики. Клетку кто-то перепрограмировал, это может быть вирус, бактерия, трихомонада, цитомегаловирус, папиломовирус. Кто-то прицепил ей эту программу или стёр собственную. Все концерогены заряжены положительно, это свободнорадикальные группы, а клетка заряжена отрицательно. Они содятся на клетку и блокируют клеточную мембрану и она тает. , а когда мы пьём отрицательно заряженную воду, мы восстанавливаем мембрану. , если мы пьём антиоксиданты. цинк, селен, микрогидрин, то восстававливаем клетку.
Опухоли мастопатии, фибромиома требуют от человека повышенного ухода за собой.
опухоль надо отслеживать, растёт, не растёт, но искать надо возбудителя.
Если не привести в соответствие еду, питьё, психологию и всё остальное. Нельзя принимать токсические медикаменты, Если мы на 30% снизим вредные привычки, у нас на 30 % повысится здоровье. Причины у рака такие же, как у гайморита, геморроя и других заболеваний.
Экология, Психология, Отсутствие иммунитета, Неправильное питание.
Продукты защиты цинк, селен, финотен, витамин Е, аминокислоты, спирулина, люцерна, противити, хлородофилус, жир печени акулы, омега 3\60...
Физическая блокировка
Рак - это одновременно изменение клетки как таковой и сбой в механизме воспроизведения некоторой группы клеток. Для того чтобы точнее определить, о чем сигнализирует рак, следует проанализировать функции той части тела, которую он поразил.
Эмоциональная блокировка
Эта болезнь возникает у человека, который в детстве пережил серьезную психологическую травму и всю жизнь носил все свои отрицательные эмоции в себе. К психологическим травмам, способным вызвать серьезные болезни, относятся: травма отвергнутого, травма покинутого, унижение, предательство и несправедливость. Некоторые люди в детстве пережили не одну, а несколько таких травм.
Как правило, от рака страдает человек, который так хочет жить в любви и согласии со своими близкими, что слишком долго подавляет в себе злобу, обиду или ненависть к одному из родителей. Многие также злятся на Бога за то, что им довелось пережить. При этом они запрещают себе проявлять эти отрицательные чувства; последние же тем временем накапливаются и усиливаются всякий раз, когда какое-нибудь событие напоминает о старой психологической травме. И приходит день, когда человек достигает своего эмоционального предела, - в нем все словно взрывается, и тогда начинается рак. Рак может возникнуть как в период эмоционального напряжения, так и после разрешения конфликта.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от рака, тебе необходимо осознать, что ты сильно страдал в детстве и что теперь должен разрешить себе быть обычным человеком, то есть дать себе право злиться на родителей. Основная причина твоих проблем состоит в том, что ты переживаешь свои психологические травмы (страдания) в одиночестве. Возможно, ты надеешься рано или поздно самостоятельно освободиться от этих страданий. Но самая важная потребность твоей души и твоего сердца - обрести настоящую любовь. Идеальный способ сделать это - простить тех, кого ненавидишь.
Не забывай о том, что простить - не значит просто избавиться от чувства злобы или обиды. Самое трудное для больного раком - простить самого себя за злые мысли или за стремление отомстить, даже не вполне осознанное. Прости своего внутреннего ребенка, который молча страдает и уже пережил в одиночестве ярость и обиду. Перестань думать, что злиться на кого-то - значит быть злым. Злость - обычное человеческое чувство. Предлагаю тебе пройти все этапы прощения.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Болезнь - это испытание или наказание!! ! До тех пор пока заболевший это не поймет - ему ни кто и ни что не поможет!! ! А когда поймет - он сам найдет свой путь и вылечится! Самое плохое - что в такой ситуации - мы пути-то не ищем, или плохо ищем! Главное - рак - это не приговор, а сильная встряска к действию! Понять бы это всем - и проблем с раком ни у кого бы не было! С уважением!
Татьяна И
Armanai Aman а если рак у ребенка только родившегося-тогда ваша теория не работает...
из разряда супер молиться самим и всем родным, самая сильная молитва это материнская и заказать молитву в монастыре
Если неоперабелен и отказались от химии и лучей, то вы просто ждёте... .
Других активных комплнксов лечения пока не существует в данное время.
V E G A S
Много слышала про метод Шевченко.. Говорят, что помогает даже безнадежным. . Там нужно пить водку с нерафинированным подсолнечным маслом.. . Попробуйте, терять то все равно нечего.. Наберите в поисковике МЕТОД шевченко.. и посмотрите.. И дай вам БОГ сил и веры!!!
Лена Иванюк