цистит и пиелонефрит - это урология.
эрозию легко убрать.
цистит лечат. вернее загоняют в ремиссию
а вот пиелонефрит штука отвратная.
весь этот ваш набор я имею уже более 15 лет. пока жива.
Правда к этому еще и эндометриоз прибавился после родов.
Правильно! нужно на обследование лечь. самолечение все испортит
Болезни, лекарства
ну вот скажите, это нормально, что у одного человека и эрозия, и цистит, и пиелонефрит? хреново, да?...
это всё прекрасно лечится.
Это одна инфекция, которая портит настроение всем перечисленным органам.
бывает и хуже!!!!
скорее всего одна инфекция зацепила все, лечите поскорее
А причина этого всего инфекция мочеполовой системы! Хреново, да! В ваши-то 18! ай-яй-яй! Меньше шалите и не сидите на холодном! Удачи и выздоравливайте!
Хорошо хоть не рак, СПИД, простатит.
Это просто урогенитальные ППП-инфекции: хламидия, трихомониаз, уреаплазма, микоплазма, гарднерела.. .
советую сдать анализы (мазок или кровь) , только лечиться антибиотиками не советую, к ним инфекции не чувствительны, только на время снижают свою активность, воспаление переходит из острой формы в хронику. А так как иммунитет при этом страдает очень сильно, печень, кишечник - ниже плинтуса, все инфекции очень скоро опять становятся активными - рецидив. И, чем чаще мы лечим антибиотиками, тем чаще рецидивы. Лучше гомеопатия, травы, антипаразитарная программа NEWAYS убирает их насовсем за 4 -5 месяцев. Убрать важно, потому что эти бактерии передаются внутриутробно ребенку, или ребенок заражается в родовых путях матери. А хроническое многолетнее воспаление - причина образования спаечного процесса в трубах женщины и простатита у мужчин. Если будете этим заниматься, пишите, назначу программу и напишу, где купить.
эрозия? Это ведь у почвы - эрозия, не знала что у людей тоже бывает. По теме, то да. , конечно несладко (
А вы не пробывали лечебно-профилактические тампоны на травах? Супер эффект!