Болезни, лекарства

ну вот скажите, это нормально, что у одного человека и эрозия, и цистит, и пиелонефрит? хреново, да?...

цистит и пиелонефрит - это урология.
эрозию легко убрать.
цистит лечат. вернее загоняют в ремиссию
а вот пиелонефрит штука отвратная.
весь этот ваш набор я имею уже более 15 лет. пока жива.
Правда к этому еще и эндометриоз прибавился после родов.
Правильно! нужно на обследование лечь. самолечение все испортит
Леночка Карпова
Лучший ответ
это всё прекрасно лечится.
Дамир Дамир
Это одна инфекция, которая портит настроение всем перечисленным органам.
бывает и хуже!!!!
Aleksei Zaitsev
скорее всего одна инфекция зацепила все, лечите поскорее
А причина этого всего инфекция мочеполовой системы! Хреново, да! В ваши-то 18! ай-яй-яй! Меньше шалите и не сидите на холодном! Удачи и выздоравливайте!
Хорошо хоть не рак, СПИД, простатит.
Тима .
Это просто урогенитальные ППП-инфекции: хламидия, трихомониаз, уреаплазма, микоплазма, гарднерела.. .
советую сдать анализы (мазок или кровь) , только лечиться антибиотиками не советую, к ним инфекции не чувствительны, только на время снижают свою активность, воспаление переходит из острой формы в хронику. А так как иммунитет при этом страдает очень сильно, печень, кишечник - ниже плинтуса, все инфекции очень скоро опять становятся активными - рецидив. И, чем чаще мы лечим антибиотиками, тем чаще рецидивы. Лучше гомеопатия, травы, антипаразитарная программа NEWAYS убирает их насовсем за 4 -5 месяцев. Убрать важно, потому что эти бактерии передаются внутриутробно ребенку, или ребенок заражается в родовых путях матери. А хроническое многолетнее воспаление - причина образования спаечного процесса в трубах женщины и простатита у мужчин. Если будете этим заниматься, пишите, назначу программу и напишу, где купить.
эрозия? Это ведь у почвы - эрозия, не знала что у людей тоже бывает. По теме, то да. , конечно несладко (
А вы не пробывали лечебно-профилактические тампоны на травах? Супер эффект!