Болезни, лекарства
А от чего у нас у девушек возникает эрозия, молочница, цистит????
молочница очень много с чем связана это и прием лекарств, причем порой самых обычных как то цитромон, но-шпа и т, д, так же при плохом иммунитете, однозначно вылезает, цистит переохлождение плюс если есть в наличии проблемы с зубами или горлом, микробы и бактерии прекрасно себя чувствуют и начинают свою деятельность в мочевом пузырьке, это все очень тесно связано, эрозия очень частый спутник аборта и вылечивается при своевременном лечении,,, ну чем могла,,, 00
эррозия обычно в следствии воспаления или ранней половой жизнью когда органы не до конца были готовы, молочница- от воспалений, инфекций, неправильного питания, гормонов, нарушения менструации, гормонального перебоя, цистит от инфекций, воспаления.
От холодного -цестит, затем молочница и эрозия. Воспалительный проццесс-вот и весь ответ!
Мария Механикова
только пишется цИстит и проЦесс )))
Не от чего, а от кого! От мужчин!
Нина Ляпорова
Эрозия? от мужчин?
Простите, но каким образом?
А цистит тут причем? Хотя, возможно (!!!!) его я еще и допускаю, как инфекцию... но, все же сомневаюсь. так как половым путем он не передается!
Тогда уж и грипп. ангину, отит и т.д. к мужчинам отнесем... тоже инфекция...
Простите, но каким образом?
эрозия и молочница у женщин от.... а цистит болезнь мочевого пузыря от простуды или инфекции.
Persian Arabov
от ...от чего?
От мини юбок стрингов по холоду, случайных связей непонятно с кем. и т. д. и т. п.
от того что ходите зимой в коротеньких юпках, и е.... с кем попало...
Эрозия чаще всего бывает врожденной. иногда возникает после родов, иногда после них же закрывается.. . у нее есть и другие причины возникновения.
Молочница - виновники - бактерии, грибки, которые всегда живут в микрофлоре женщины, а обостряются из за ослабленного эммунитета.... (половая передача тоже возможна)
цистит.. . это или переохлождение, или инфекция (так тоже бывает)... .
Но ничего общего между этими болезнями (кроме может быть пола "носительности") нет.... причины тоже разные
от отсутствия надлежащей гигиены.
от переохлождения.
да все от того, от главного, ну этого...)