Болезни, лекарства

Это просто пиелонефрит или какие то осложнения уже?

Вчера 9 часов подряд болела правая почка, очень больно, выпила обезболивающее и прошло

Утром температура 37,5 давление 136 на 96(стало последнее время такое ) тошнота, сдала анализы заграницей, лейкоциты норма до 28 у меня больше 1000,эритроциты норма до 17 у меня 29,белок 100
В правой почке дискомфорт, и врачи местные посоветовали сходить в туалет в баночку и оставить на 6 часов, была ярко желтая, а стала темно красная, бордовая

Ставят пиелонефрит, но я боюсь а нет ли каких то изменения в правой почке? завтра лечу домой, у самой хронический пиелонефрит и гидронефроз правой почки (оперированный, рецидив )

Раньше так пиелонефрит не протекал
Пиелонефрит - воспаление ткани почек. гидронефроз. Безусловно есть изменения возможно. оперативное вмешательство. И даже операция
Марина Шабатура
Лучший ответ
Смысла нет здесь гадать. Приезжаете домой - сразу к врачу.
На фоне песка или камня пиелонефрит
Л*
Ленусик ***
А моя мама вылечила рак.
Aleksandra Baiseitova
Резеда Губайдуллина Поздравляю вас!
Все вопросы к врачам. Страшно вам, нк страшно. Есть какие то изменения. Узнавайте как лечить, и как потом учиться с этим жить.
Да у тебя возможно гломерулонефрит - серьезная болезнь почек - обязательно сходи к врачу
Осложнения вы увидите только после лечения основного заболевания, может все симптомы уйдут, поправляйтесь
Дима Касьянов
К ВРАЧУ !!!
Женя Масенков
Пиелонефрит это то что в первую очередь приходит при таких анализах в голову. (Тем более есть хронический). Но к врачу однозначно
Всестороннее обследование у нефролога Вам в помощь.
удачно долететь и посетить грамотного врача
Да тут уж посерьезнее пиелонефрита
Соблюдайте рекомендации врача по диете, vipmed.ru/stranica/rekomendacii-pacientam-stradayushchim-pielonefritom-dismetabolicheskoy-nefropatiey
Просто не сделайте себе хуже.
Лили Малик
пРОСТОЕ СРЕДСТВО \ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА И ВТИРАЙ В ЛЮБОЕ МЕСТО КАК ПРАВИЛО ВСЕМ ВРАГАМ КАПУТ ПРОВЕРЕНО И РАБОТАЕТ. Вообще надо вести здоровый образ жизни и без перегибов
Nataliy Van-Chen-Man
Красная моча может быть и от мочевыводящих путей и от цистита. На первый взгляд пиелонефрит в стадии обострения.
Наумов Юрий
Ой пожалуйста не слушайте никого.
К врачу только ...
Че врач велел делать. Можно травку позаваривать. (медвежьи ушки) У Вас камней нет? Может камень пошел? Если камень - я выгнала (реально не могла собой заниматься) корнем подсолнечника.
ИДИТЕ К ПЛАТНЫЙ БОЛЬНИЦЕ ...
К ВРАЧУ БЕГОМ! Или как ты там можешь...
Azat Bekbolotov
Дмитрий Лысенко Самолёт скоро, в России окажусь через сутки (
Дмитрий Лысенко Обездоливающее и антибиотики пью в дорогу
Расскажите что вы ели, пили, болеете ли инфекционными заболеваниями сейчас, есть ли молочница?
Дмитрий Лысенко Ела, да почти не ела, чай со сладостями пила, или спагетти ела . Не болею ничем, у меня почка правая больна с детства, но так ни разу не было
лейкоциты в крови повышенные... значит идет воспаление... тем более идет краснвя моча. кстати.. камней не обнаруживали? Нужен неФролог срочно. И не запускайте почки, вам еще с ними жить.
Андрей Исупов
Что-то странноe...Надо срочно к грамотному врачу. Вот у мeня тожe пиeлонeфрит, но почки нe болят, иногда просто воспаляются.
Оксана Шевчук
Вам нужен врач
Это рак)
Зож в помощь!