Болезни, лекарства
Если Вы заболели, например воспалением легких, к кому Вы пойдете лечиться - к терапевту или к Малахову из телевизора?
Терапевт тоже ненадежно. К хорошему пульмонологу.
Малахов не врач. Он шоумен.
почитайте ответы и поймете)))
Оксана Молосай (Ломоть)
Да, я теперь хотябы немного успокоилось. А то казалось, что все только и делают, что выводят шлаки и чистят печень вместо того, чтобы лечиться )))
К терапевту пойду, уж намного лучше, чем у Малахова...
К терапевту... платному
Перизат Ахметова
а это без разницы-платный или бесплатный. Главное.чтобы не дебил.
Ни к тому, ни к другому. Оба бизнесмены. Услугами врачей и фармацевтов не пользуюсь последние 36 лет. Энергонеобходимыми продуктами, животными и растительными, нормализуются все системы организма. Подробнее на сайте "Управление энергией человека. Дистанционно. "
Юлия Водяник
Это не гарантия здоровья....
Из двух вариантов, конечно, НЕ Малахов.
Сам вопрос риторический, и не предполагает выбора.
В жизни степень свободы больше. Пневмония так просто на голом месте не возникает, и здесь сам человек во многом свободен не допустить этой ситуации. И терапевт, к счастью, не единственный вариант. Если же сгустить краски до критической ситуации, тогда только скорая. Однако любой здравомыслящий человек способен этой ситуациии не допустить.
Оксана Молосай (Ломоть)
Уфф... То есть скорую признаете. Но почему же тогда дистанционно нельзя, например, удалить жидкость из плевральной полости?
А не допустить... знаете, разное в жизни бывает. Война, кстати, тоже... Но это я уже о своем.
К терапевту, жить ведь хочется!!!
Оксана Молосай (Ломоть)
Светленькая, браво!
Я пойду к себе любимой. Я-знахарка. Для меня эта проблема будет решена за пару часов! Просто я умею заговаривать. И даже дистанционно -по фото. Пока доктора будут диагностировать-не останется чего лечить... Со своей семьёй я так и поступаю. Сноха сначала не верила, внучку к врачу тащила-с пальчика кровь брали-мучили-теперь сразу звонит мне. Иногда я опережаю-что у вас там?
Оксана Молосай (Ломоть)
Знахарка? Это интересно.
А в Бога верите?
к врачам
К терапету.
Малахов ло. ! фигню порит
Я в это время о Малахове и не вспомню.
В поликлинику
в баню
Болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому заболевания лучше не допускать. Для того, чтобы быть здоровым, необходимо поддерживать организм постоянно, а не ждать, когда в нем произойдет сбой. И лечить нужно не следствие, что обычно делает терапевт, а причину.
Безусловно, когда нужна реанимация, нужно обращаться к врачу. Когда организм в состоянии справиться с болезнью самостоятельно, нужно дать ему возможность.
Оксана Молосай (Ломоть)
согласна с Вами, но по моему опыту для этого не требуется никаких особых методов. Питание, физ нагрузки, закаливание. Ничего таинственного )))