Болезни, лекарства

Описторхоз...

Доброго времени суток! Подскажите, кто сталкивался с таким диагнозом, как описторхоз, как вывели паразитов? Может кто подскажет народный метод лечения, только проверенный!!!
| *криsтюша* |
Кошачья двуустка - возбудитель описторхоза... лезет в печень и желчные протоки... Лечиться надо всем членам семьи включая животных иначе смысла нет.
Народный метод? - хотите помучиться!
Двуустку нельзя выводить тупо по принципу "мочить"...гельминт выделяет всякие токсины, пищит и изворачивается, поэтому надо подходить комплексно - чистка, мочим, восстанавливаем.. .
Есть хороший препарат на основе практически всех возможных растительных компонентов, которые выводят более десятка различных гельминтов в том числе и двуустку! - зеленая кожура черного грецкого ореха, семена тыквы, гвоздики, чеснок и пр.
В качестве чистки рекомендую тюбаж классический. В нете не нашел правильного проведения тюбажа, поетому если будете делать - пишите... если не хочеться чтоб в вас кто то копашился)) )
Валентина Моисеева
Лучший ответ
| *криsтюша* | Тюбаж делала, 2 раза в неделю в 6 утра с сорбитом. Неделю готовилась пила препараты, должны были положить в больницу выводить червей, а сегодня пришла мест нет больница переполнена, люди в коридоре лежат и меня отправили на все четыре....Через месяц приходите, а там снова подготовка и неизвестно будут ли места....
это разновидность гельминтоза, действительно его очень часто принимают за объемный процесс или опухоль, лечиться только медикаментозно, под контролем врача
народная медицина тут бессильна - только лекарственные препараты и главное - НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ СНОВА (заражение - недостаточная термическая обработка рыбы)
Дим Димыч
Какое-то наваждение - народная медицина, медицина должна быть эффективная, безопасная, проверенная! Описторхоз можно вылечить более щадящим способом, чем применение противоописторхозных средств биорезонансным способом.
это серьезное заболевание.
хорошо, что его выявили у вас, бывают случаи люди умирают и только при вскрытии выясняется, что печень полная червей!!! !
народным методам не доверяйте, лечитесь как надо.
Лучше один раз потравиться лекарством, чем всю жизнь тебя будут есть черви!