Болезни, лекарства

Уже неделю болит шея, по всей видимости миозит.Снимает боль только Диклофенак. Как долго можно его применять?

Знаю, что этот препарат дает кучу побочных эффектов. Может быть какие-то другие средства? Делаю уколы не каждый день, только когда совсем невмоготу.
Не более 5 дней.
Лучше обследоваться и лечить причину!
Найз, Мовалис, современные аналоги Диклофенак, язвы и лейкозов не дают...
Гиёс Абдулхаев
Лучший ответ
Ольга Литвиненко Спасибо! Мовалис дома есть, как же я о нем забыла!
Ольга, попробуйте втирать в больные места эфирное мятное масло и укутывать эти места. При этом выполняя эти правила:
Не ходить босиком,
Не открывать форточки на окнах
После нанесения масла нельзя 3 часа выходить на улицу.
Обратитесь в Центр доктора Бубновского. Адреса региональных отделений найдёте на сайте Центра
Vaskin Nikolai
Vaskin Nikolai За свои деньги колоть обезболивающие и ничего не предпренимать для лечения.только потому, что жалко денег?Ваше заболевание называется мазохизм и шизофрения.
Диклофенак очень влияет на желудочно-кишечный тракт, тем у кого с этим проблемка-категорически не советую!! ! Сделайте компресс из водки и сливочного масла
Мне почему-то кажется, что вы неправильно лечитесь. Поскольку, неделя, это уже многовато для МИОЗИТА. Советую вам купить мазь ЭСПОЛ, она совсем недорогая, и чудодейственная. На основе стручкового перца. С очень хорошим согревающим эффектом. Если ее намазать на ночь и хорошенько укутаться, обычно утром просыпаешься здоровым человеком. Проверенно.
Если не бежите к врачу, значит еще не болит. Припечет, побежите, вернее уже поползете! Проблема то не шуточная. Зря вы так легкомысленно к этому относитесь.
- вы мне лучше скажите как долго можно необращаться к специалисту? Обратитесь к нервопатологу по месту жительства - и перестаньте заниматься самолечением если нет желания позже иметь проблемы с желудком....
Ольга Литвиненко Во- первых, я русским языком написала, что не внутрь принимаю этот препарат, а парентерально. Во- вторых, для того, чтобы попасть к врачу, нужно иметь ангельское терпение и кучу свободного времени! В наших поликлиниках не так- то просто прорваться к специалисту! Платить за такое обслуживание- жаба душит. А в частную клинику из- за такой ерунды идти не хочется. В- третьих, такой ответ я и сама себе могла бы дать! Спасибо за внимание!
Диклофенак применяют как "скорую помощь". попробуйте ДИП релиф ( в состав входит ибупрофен и ментол).
Ольга Литвиненко Это для местного применения?
пишите азбуку носом - лучшая гимнастика, в любую свободную минуту