очки компьютерные мне очень помогают
зарядка для глаз я ее вам в почту скину
Болезни, лекарства
Долго сижу у компа (экран жидкокристаллический) режет глаза. Что посоветуете -это моя работа.
*|Счастливая :d|*
Оля, спасибо за неравнодушие!
может попробовать яркость монитора уменьшить?
Попробуйте поляризующие очки (продаются в "оптике"), обязательно- разгрузочная гимнастика для глаз каждые 40-60минут.
гимнастика для глаз, визин капельки. и очки специальные можно с дырочками
очки приобретите.
витамины для глаз=))или что т опо типу черника форте... лечите глазки!!! у меня такая же тема.. работаю везде и вечно за компами=))) (я уборщица, убираю мусор за компами))))
выпевайте горячее кофе и сделайте маленькую зарядку!)
Витамин А (печень, желток, абрикосы, рыбий жир) , витамин В2 (рибофлавин) -молоко, дрожжи, сыр, рыба. При недостатке Витамина В2 как раз возникает жжение в глазах, разрывы кровеносных сосудов. Также могу посоветовать компьютерные очки, мне они очень помогают, я их здесь купила http://www.zacaz.ru/shop/UID_46.html Хорошо помогает отечественный препарат Лютеин-комплекс.
Очень желательно иметь монитор с типом матрицы PVA или подобным. Я могу в свой часами смотреть без неприятных ощущений. А резь в глазах тоже ощущаю иногда, когда смотрю в дешёвые мониторы на работе.
*|Счастливая :d|*
Простите, а что это монитор с типом матрицы PVA ?
У меня не совсем дешовый монитор.
носить специальные очки, которые можно приобрести в любой оптике
Выход есть... .
Просто надо купить специальные очки.... я не помню как называютса.... у меня такие есть.... ето тоже моя работа (бизнес экономики).... так вот сижу 6-7 часов, глаза не режет даже....
купить очки специальные
Гимнастика для глаз и натуральные витамины для глаз.