Болезни, лекарства

Уважаемы умники и умницы!!)) Возможно ли лечение вирусного гиппатита В? Очень интересно)) Спасибо))

Конечно можно вылечить абсолютно любую болезнь. Например в НОвосибирске есть врвч, который лечит все поголовно гепатиты. НО для массового лечения ещё как минимум надо 15 лет. И только собрав за эти годы материал можног выходить на утверждение. Этот врач может вылечить любую болезнь. Моя дочка так вылечилась. он нагревает кровь до 43 градусов и все вирусы и бактерииит дохнут и мгновенно опять охлаждает кровь. И самое главное нагревает в теле человека. В АМерике только в аппарате кровь нгагревают до сорока и назад вливают и не та эффективность. Больше они не могут нагревать кровь погибает. А наш до 43 умудрился. Американцы если узнают будут в шоке. А наш врач в простом деревянном доме, считай обыкновенная хата можно сказать делает революцию в медицине и никому дела нет до его экспериментов.
Данияр Шураев
Лучший ответ
Анастасия Васильева Спасибо большое, Геннадий!!)) Не могли бы Вы дать его адрес?? Очень нужно, друг страдает...
да, конечно
Akmal Gaffarov
да можно вылечить. Для лечения гепатита В используют препараты интерферона (при высокой степени активности инфекционного процесса, а также при внепеченочных поражениях) . Эффективность лечения - 20-60%. Обычно после прекращения лечения у больных, как правило, отмечается рецидив и только у небольшой доли пациентов имеет место длительная ремиссия.
К тому же, альфа-интерферон, которыйназначается в виде подкожных инъекций, является дорогостоящим препаратом и почти у всех больных вызывает неприятные гриппоподобные проявления.
При хронической инфекции интерферон наиболее эффективен в следующих случаях:
* молодой возраст
* женский пол
* начало заболевания в зрелом возрасте
* длительность заболевания до года
* желтушная форма заболевания
* отсутствие супер- и коинфекции вирусами гепатита C, D, G, ВИЧ-инфекции, иммуносупрессивной терапии, почечной недостаточности, признаков цирроза
Способы повышения эффективности лечения препаратами интерферона:
* сочетание с противовирусными препаратами с другим механизмом действия (например, рибавирином) ;
* при низкой активности процесса репликации вируса - предварительное лечение преднизолоном
* при холестазе назначают урзофалк
* при повышении содержания железа в ткани печени - кровопускание, антиоксиданты.
Вот тут Геннадий так красиво написал о несчастном враче, который в простом деревянном доме поднимает на ноги людей, избавляя их от раличных болезней! Вот так сплетни рождаются!
Методике гипертермии уже много лет, и нет так все просто! Ни в какой хате этим заниматься категорически нельзя!
Вот вам сайт Сибирского научно-исследовательского института гипертермии.
ЛЮДИ, ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЛЕЧИТЬСЯ У ДИЛЕТАНТОВ...

http://www.sibniig.com/
Дежурный Сокол
Дежурный Сокол Вот ссылка на сайт о гепатите!!!!http://www.gepatitu.net/
Вроде бы только гипатит С не лечится, а А и Б излечим.
Возможно, но не на 100% и очень дорого.
Да лечится.
Лечится и А, и В, и С ( если вовремя диагностирован! Что очень проблематично! ) Лечение долгое, строгое соблюдение диети и антитела на всю жизнь!
Alex Baranovskyi
возможно, думаю да
Dari Steblina